2020/06/02  21:25  Salida
1
21:30 - 22:08
38min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
21:37 - 22:08
31min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    21:30 - 22:08
    38min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    21:30 Oakland International Airport
    [BART]Air BART
    Dirección a Coliseum/Oakland Airport(Oak) 
    (8min
    21:38 21:45 Coliseum/Oakland Airport(Oak)
    [BART]Dublin/Pleasanton - Daly City
    Dirección a Daly City 
    (23min
    22:08 Powell
  2. 2
    21:37 - 22:08
    31min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    21:37 Oakland International Airport
    [BART]Air BART
    Dirección a Coliseum/Oakland Airport(Oak) 
    (5min
    21:42 21:45 Coliseum/Oakland Airport(Oak)
    [BART]Dublin/Pleasanton - Daly City
    Dirección a Daly City 
    (23min
    22:08 Powell
cntlog