2021/06/15  03:51  Salida
1
06:10 - 07:03
53min
Número de transferencias: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
2
05:48 - 07:03
1h15min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
05:08 - 07:03
1h55min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
4
07:10 - 08:03
53min
Número de transferencias: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 

Para aquellas rutas con secciones en las que no se pueda encontrar una tarifa, no se mostrará el importe total, incluidas las tarifas de dichos sectores.
  1. 1
    06:10 - 07:03
    53min
    Número de transferencias: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    06:10 Vito Cruz
    Manila LRT Line 1
    Dirección a Baclaran 
    (6min
    PHP15,00
    06:16 06:16 EDSA(LRT)
    Paseo( 7min
    06:23 06:24 Taft Avenue
    Manila MRT 3
    Dirección a North Avenue 
    (3min
    PHP13,00
    06:27 06:27 Magallanes
    Paseo( 10min
    06:37 06:48 Edsa(PNR)
    Metro South Commuter Train(Tutuban-Alabang)
    Dirección a Calamba 
    (15min
    PHP15,00
    07:03 Bicutan
  2. 2
    05:48 - 07:03
    1h15min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    05:48 Vito Cruz
    Manila LRT Line 1
    Dirección a Roosevelt 
    (18min
    PHP20,00
    06:06 06:06 Blumentritt(LRT)
    Paseo( 4min
    06:10 06:13 Blumentritt(PNR)
    Metro South Commuter Train(Tutuban-Alabang)
    Dirección a Calamba 
    (50min
    PHP20,00
    07:03 Bicutan
  3. 3
    05:08 - 07:03
    1h55min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    05:08 Vito Cruz
    Manila LRT Line 1
    Dirección a Roosevelt 
    (18min
    PHP20,00
    05:26 05:26 Blumentritt(LRT)
    Paseo( 4min
    05:30 06:13 Blumentritt(PNR)
    Metro South Commuter Train(Tutuban-Alabang)
    Dirección a Calamba 
    (50min
    PHP20,00
    07:03 Bicutan
  4. 4
    07:10 - 08:03
    53min
    Número de transferencias: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    07:10 Vito Cruz
    Manila LRT Line 1
    Dirección a Baclaran 
    (6min
    PHP15,00
    07:16 07:16 EDSA(LRT)
    Paseo( 7min
    07:23 07:24 Taft Avenue
    Manila MRT 3
    Dirección a North Avenue 
    (3min
    PHP13,00
    07:27 07:27 Magallanes
    Paseo( 10min
    07:37 07:48 Edsa(PNR)
    Metro South Commuter Train(Tutuban-Alabang)
    Dirección a Calamba 
    (15min
    PHP15,00
    08:03 Bicutan
cntlog