2020/11/27  01:40  Salida
1
05:21 - 05:55
34min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
05:21 - 05:59
38min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
05:21 - 06:02
41min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    05:21 - 05:55
    34min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    05:21 자갈치 Jagalchi
    부산 도시철도 1호선 Line 1
    Dirección a 노포 Nopo
    (19min
    05:40 05:40 부전(지하철) Bujeon(Metro)
    Paseo( 10min
    05:50 05:50 부전(KORAIL) Bujeon(KORAIL)
    동해선 Donghae Line(Bujeon-Ilgwang)
    Dirección a 일광 Ilgwang
    (5min
    05:55 거제 Geoje
  2. 2
    05:21 - 05:59
    38min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    05:21 자갈치 Jagalchi
    부산 도시철도 1호선 Line 1
    Dirección a 노포 Nopo
    (24min
    05:45 05:57 연산(부산) Yeonsan(Busan)
    부산 도시철도 3호선 Line 3
    Dirección a 대저 Daejeo
    (2min
    05:59 거제 Geoje
  3. 3
    05:21 - 06:02
    41min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    05:21 자갈치 Jagalchi
    부산 도시철도 1호선 Line 1
    Dirección a 노포 Nopo
    (28min
    05:49 06:00 교대 Busan National Univ.of Edu.
    동해선 Donghae Line(Bujeon-Ilgwang)
    Dirección a 부전(KORAIL) Bujeon(KORAIL)
    (2min
    06:02 거제 Geoje
cntlog