1
05:52 - 09:42
3h50min
Número de transferencias: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
2
05:52 - 10:14
4h22min
Número de transferencias: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
3
09:16 - 12:30
3h14min
Número de transferencias: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  1. 1
    05:52 - 09:42
    3h50min
    Número de transferencias: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    05:52 동대신 Dongdaesin
    부산 도시철도 1호선 Line 1
    Dirección a 노포 Nopo
    (10min
    06:02 06:10 부산역 Busan station
    수인선 Gyeongbu High Speed Railway Line(Gyeongbu Line)(Via Ulsam)
    Dirección a 행신(K320) Haengsin
    (2h53min
    09:03 09:03 서울(P313/A01) Seoul
    Paseo( 13min
    09:16 09:16 서울역(133/426) Seoul Station 09:42 신이문(한국예술종합학교)(121) Sinimun
  2. 2
    05:52 - 10:14
    4h22min
    Número de transferencias: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    05:52 동대신 Dongdaesin
    부산 도시철도 1호선 Line 1
    Dirección a 노포 Nopo
    (10min
    06:02 06:09 부산역 Busan station
    경부고속선 Gyeongbu High Speed Railway Line(Gyeongbu Line)(Via Gupo)
    Dirección a 행신(K320) Haengsin
    (3h21min
    09:30 09:30 서울(P313/A01) Seoul
    Paseo( 13min
    09:43 09:49 서울역(133/426) Seoul Station
    서울메트로 1호선(소요산-인천) Metro Line1(Soyosan-Incheon)
    Dirección a 소요산(100) Soyosan
    (25min
    10:14 신이문(한국예술종합학교)(121) Sinimun
  3. 3
    09:16 - 12:30
    3h14min
    Número de transferencias: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    09:16 동대신 Dongdaesin
    부산 도시철도 1호선 Line 1
    Dirección a 노포 Nopo
    (10min
    09:26 09:35 부산역 Busan station
    수인선 Gyeongbu High Speed Railway Line(Gyeongbu Line)(Via Ulsam)
    Dirección a 행신(K320) Haengsin
    (2h16min
    11:51 11:51 서울(P313/A01) Seoul
    Paseo( 13min
    12:04 12:05 서울역(133/426) Seoul Station
    서울메트로 1호선(소요산-인천) Metro Line1(Soyosan-Incheon)
    Dirección a 소요산(100) Soyosan
    (25min
    12:30 신이문(한국예술종합학교)(121) Sinimun
cntlog