2020/07/04  05:33  Salida
1
05:39 - 08:11
2h32min
Número de transferencias: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
2
06:10 - 08:18
2h8min
Número de transferencias: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
3
05:58 - 08:18
2h20min
Número de transferencias: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
4
07:18 - 09:18
2h0min
Número de transferencias: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 

Para aquellas rutas con secciones en las que no se pueda encontrar una tarifa, no se mostrará el importe total, incluidas las tarifas de dichos sectores.
  1. 1
    05:39 - 08:11
    2h32min
    Número de transferencias: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    05:39 新宿 Shinjuku
    JR中央線快速 JR Chuo Line Rapid
    Dirección a 東京 Tokyo
    (14min
    05:53 06:04 東京 Tokyo
    やまびこ Shinkansen Yamabiko
    Dirección a 仙台 Sendai(Miyagi)
    (1h55min
    JPY6.050
    Asiento no reservado : JPY4.510
    Asiento reservado : JPY5.040
    Coche verde : JPY8.700
    Gran clase A (con atención de empleado) : JPY13.940
    07:59 07:59 仙台 Sendai(Miyagi)
    Paseo( 10min
    08:09 08:09 仙台(仙台市営) Sendai(Sendai Subway)
    仙台市営南北線 Sendai City Subway Namboku Line
    Dirección a 泉中央 Izumichuo(Miyagi)
    (2min
    JPY210
    08:11 広瀬通 Hirose-dori
  2. 2
    06:10 - 08:18
    2h8min
    Número de transferencias: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    06:10 新宿 Shinjuku
    JR埼京線快速 JR Saikyo Line Rapid
    Dirección a 大宮(埼玉県) Omiya(Saitama)
    (37min
    06:47 06:58 大宮(埼玉県) Omiya(Saitama)
    こまち Shinkansen Komachi
    Dirección a 仙台 Sendai(Miyagi)
    (1h6min
    JPY6.050
    Asiento reservado : JPY5.150
    Coche verde : JPY8.810
    08:04 08:04 仙台 Sendai(Miyagi)
    Paseo( 10min
    08:14 08:17 仙台(仙台市営) Sendai(Sendai Subway)
    仙台市営南北線 Sendai City Subway Namboku Line
    Dirección a 泉中央 Izumichuo(Miyagi)
    (1min
    JPY210
    08:18 広瀬通 Hirose-dori
  3. 3
    05:58 - 08:18
    2h20min
    Número de transferencias: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    05:58 新宿 Shinjuku
    JR埼京線 JR Saikyo Line
    Dirección a 大宮(埼玉県) Omiya(Saitama)
    (40min
    06:38 06:58 大宮(埼玉県) Omiya(Saitama)
    こまち Shinkansen Komachi
    Dirección a 仙台 Sendai(Miyagi)
    (1h6min
    JPY6.050
    Asiento reservado : JPY5.150
    Coche verde : JPY8.810
    08:04 08:04 仙台 Sendai(Miyagi)
    Paseo( 10min
    08:14 08:17 仙台(仙台市営) Sendai(Sendai Subway)
    仙台市営南北線 Sendai City Subway Namboku Line
    Dirección a 泉中央 Izumichuo(Miyagi)
    (1min
    JPY210
    08:18 広瀬通 Hirose-dori
  4. 4
    07:18 - 09:18
    2h0min
    Número de transferencias: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    07:18 新宿 Shinjuku
    JR埼京線 JR Saikyo Line
    Dirección a 大宮(埼玉県) Omiya(Saitama)
    (13min
    07:31 07:35 赤羽 Akabane
    JR高崎線 JR Takasaki Line
    Dirección a 宇都宮 Utsunomiya
    (15min
    Asiento no reservado : JPY0
    Coche verde : JPY580
    07:50 07:58 大宮(埼玉県) Omiya(Saitama)
    はやぶさ Hayabusa
    Dirección a 仙台 Sendai(Miyagi)
    (1h6min
    JPY6.050
    Asiento reservado : JPY5.150
    Coche verde : JPY8.810
    Gran clase A (con atención de empleado) : JPY14.050
    09:04 09:04 仙台 Sendai(Miyagi)
    Paseo( 10min
    09:14 09:17 仙台(仙台市営) Sendai(Sendai Subway)
    仙台市営南北線 Sendai City Subway Namboku Line
    Dirección a 泉中央 Izumichuo(Miyagi)
    (1min
    JPY210
    09:18 広瀬通 Hirose-dori
cntlog