1
13:56 - 16:48
2h52min
Número de transferencias: 5
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. flight
  11.  > 
  12. bus
  13.  > 
  14. walk
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  18. walk
  19.  > 
2
13:48 - 16:48
3h0min
Número de transferencias: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. bus
  7.  > 
  8. flight
  9.  > 
  10. bus
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. walk
  17.  > 
3
12:44 - 17:34
4h50min
Número de transferencias: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. walk
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. walk
  15.  > 
4
12:36 - 17:34
4h58min
Número de transferencias: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 

Para aquellas rutas con secciones en las que no se pueda encontrar una tarifa, no se mostrará el importe total, incluidas las tarifas de dichos sectores.
  1. 1
    13:56 - 16:48
    2h52min
    Número de transferencias: 5
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. flight
    11.  > 
    12. bus
    13.  > 
    14. walk
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    18. walk
    19.  > 
    13:56 心斎橋 Shinsaibashi
    OsakaMetro御堂筋線 Osaka Metro Midosuji Line
    Dirección a 江坂 Esaka
    (7min
    JPY230
    14:03 14:03 梅田(Osaka Metro) Umeda(Osaka Metro)
    Paseo( 7min
    14:10 14:10 Osaka-Umeda(Hankyu Line)
    阪急宝塚線急行 Hankyu Takarazuka Line Express
    Dirección a 宝塚 Takarazuka
    (13min
    JPY230
    14:23 14:36 蛍池 Hotarugaike
    大阪モノレール Osaka Monorail
    Dirección a 大阪空港[伊丹] Osaka Airport
    (3min
    JPY200
    14:39 15:15 大阪空港[伊丹] Osaka Airport
    ANA All Nippon Airways
    Dirección a 松山空港 Matsuyama Airport
    (55min
    JPY19.000
    16:10 16:20 松山空港 Matsuyama Airport
    連絡バス(松山空港-松山) Bus(Matsuyama Airport-Matsuyama)
    Dirección a 道後温泉 Dogonsen
    (15min
    JPY310
    16:35 16:35 松山(愛媛県) Matsuyama(Ehime)
    Paseo( 5min
    16:40 16:42 松山駅前 Matsuyama-eki-mae
    Iyo Railway City Line 2
    Dirección a 大手町(愛媛県) Otemachi(Ehime)
    (4min
    JPY160
    16:46 16:46 西堀端 Nishihoribata
    Paseo( 2min
    16:48 本町一丁目 Honmachi 1 Chome
  2. 2
    13:48 - 16:48
    3h0min
    Número de transferencias: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. bus
    7.  > 
    8. flight
    9.  > 
    10. bus
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. walk
    17.  > 
    13:48 心斎橋 Shinsaibashi
    OsakaMetro御堂筋線 Osaka Metro Midosuji Line
    Dirección a 江坂 Esaka
    (7min
    JPY230
    13:55 13:55 梅田(Osaka Metro) Umeda(Osaka Metro)
    Paseo( 7min
    14:02 14:05 大阪マルビル Osaka-marubiru
    空港連絡バス(伊丹空港-大阪) Airport shuttle bus(Itami Airport-Osaka)
    Dirección a 大阪空港[伊丹] Osaka Airport
    (35min
    JPY640
    14:40 15:15 大阪空港[伊丹] Osaka Airport
    ANA All Nippon Airways
    Dirección a 松山空港 Matsuyama Airport
    (55min
    JPY19.000
    16:10 16:20 松山空港 Matsuyama Airport
    連絡バス(松山空港-松山) Bus(Matsuyama Airport-Matsuyama)
    Dirección a 道後温泉 Dogonsen
    (15min
    JPY310
    16:35 16:35 松山(愛媛県) Matsuyama(Ehime)
    Paseo( 5min
    16:40 16:42 松山駅前 Matsuyama-eki-mae
    Iyo Railway City Line 2
    Dirección a 大手町(愛媛県) Otemachi(Ehime)
    (4min
    JPY160
    16:46 16:46 西堀端 Nishihoribata
    Paseo( 2min
    16:48 本町一丁目 Honmachi 1 Chome
  3. 3
    12:44 - 17:34
    4h50min
    Número de transferencias: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. walk
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. walk
    15.  > 
    12:44 心斎橋 Shinsaibashi
    OsakaMetro御堂筋線 Osaka Metro Midosuji Line
    Dirección a 江坂 Esaka
    (13min
    JPY230
    12:57 13:08 新大阪 Shin-osaka
    さくら Sakura
    Dirección a 博多 Hakata
    (46min
    Asiento no reservado : JPY2.530
    Asiento reservado : JPY3.060
    Coche verde : JPY5.330
    13:54 14:05 岡山 Okayama
    南風 Nampu
    Dirección a 多度津 Tadotsu
    (42min
    14:47 15:23 多度津 Tadotsu
    いしづち Ishizuchi
    Dirección a 松山(愛媛県) Matsuyama(Ehime)
    (2h1min
    JPY6.860
    Asiento no reservado : JPY1.210
    Asiento reservado : JPY1.470
    Coche verde : JPY2.510
    17:24 17:24 松山(愛媛県) Matsuyama(Ehime)
    Paseo( 5min
    17:29 17:29 松山駅前 Matsuyama-eki-mae
    Iyo Railway City Line 5
    Dirección a 道後温泉 Dogonsen
    (3min
    JPY160
    17:32 17:32 西堀端 Nishihoribata
    Paseo( 2min
    17:34 本町一丁目 Honmachi 1 Chome
  4. 4
    12:36 - 17:34
    4h58min
    Número de transferencias: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    12:36 心斎橋 Shinsaibashi
    OsakaMetro御堂筋線 Osaka Metro Midosuji Line
    Dirección a 江坂 Esaka
    (13min
    JPY230
    12:49 13:02 新大阪 Shin-osaka
    ひかり Bullet Train Hikari
    Dirección a 博多 Hakata
    (1h17min
    Asiento no reservado : JPY2.530
    Asiento reservado : JPY3.060
    Coche verde : JPY5.330
    14:19 14:35 岡山 Okayama
    しおかぜ Shiokaze
    Dirección a 多度津 Tadotsu
    (2h49min
    JPY6.860
    Asiento no reservado : JPY1.210
    Asiento reservado : JPY1.470
    Coche verde : JPY5.400
    17:24 17:24 松山(愛媛県) Matsuyama(Ehime)
    Paseo( 5min
    17:29 17:29 松山駅前 Matsuyama-eki-mae
    Iyo Railway City Line 5
    Dirección a 道後温泉 Dogonsen
    (3min
    JPY160
    17:32 17:32 西堀端 Nishihoribata
    Paseo( 2min
    17:34 本町一丁目 Honmachi 1 Chome
cntlog