1
09:49 - 12:23
2h34min
Número de transferencias: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
09:46 - 12:23
2h37min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
09:40 - 12:23
2h43min
Número de transferencias: 2
  1.  > 
  2. bus
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
4
09:27 - 12:23
2h56min
Número de transferencias: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 

Para aquellas rutas con secciones en las que no se pueda encontrar una tarifa, no se mostrará el importe total, incluidas las tarifas de dichos sectores.
  1. 1
    09:49 - 12:23
    2h34min
    Número de transferencias: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    09:49 関西空港 Kansai Airport(Osaka)
    関空快速 Kanku Rapid
    Dirección a 日根野 Hineno
    (11min
    10:00 10:09 日根野 Hineno
    くろしお Kuroshio
    Dirección a 新大阪 Shin-osaka
    (41min
    Asiento no reservado : JPY330
    Asiento reservado : JPY690
    Coche verde : JPY1.630
    10:50 11:02 新大阪 Shin-osaka
    のぞみ Bullet Train Nozomi
    Dirección a 博多 Hakata
    (1h21min
    JPY7.150
    Asiento no reservado : JPY4.170
    Asiento reservado : JPY5.110
    Coche verde : JPY8.570
    12:23 広島 Hiroshima
  2. 2
    09:46 - 12:23
    2h37min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    09:46 関西空港 Kansai Airport(Osaka)
    はるか Haruka
    Dirección a 新大阪 Shin-osaka
    (48min
    Asiento no reservado : JPY490
    Asiento reservado : JPY860
    Coche verde : JPY1.790
    10:34 11:02 新大阪 Shin-osaka
    のぞみ Bullet Train Nozomi
    Dirección a 博多 Hakata
    (1h21min
    JPY7.150
    Asiento no reservado : JPY4.170
    Asiento reservado : JPY5.110
    Coche verde : JPY8.570
    12:23 広島 Hiroshima
  3. 3
    09:40 - 12:23
    2h43min
    Número de transferencias: 2
    1.  > 
    2. bus
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    09:40 関西空港 Kansai Airport(Osaka)
    空港連絡バス(関西空港-三宮) Airport shuttle bus(Kansai Airport-Sannomiya)
    Dirección a 神戸三宮〔空港連絡バス〕 Sannomiya(Bus)
    (1h5min
    JPY1.950
    10:45 10:45 神戸三宮〔空港連絡バス〕 Sannomiya(Bus)
    Paseo( 8min
    10:53 11:00 三宮(地下鉄西神・山手線) Sannomiya(Kobe Subway)
    Kobe Municipal Subway Hokushin Seishin Yamate Line
    Dirección a 新神戸 Shin-kobe
    (2min
    JPY210
    11:02 11:15 新神戸 Shin-kobe
    のぞみ Bullet Train Nozomi
    Dirección a 博多 Hakata
    (1h8min
    JPY5.500
    Asiento no reservado : JPY4.170
    Asiento reservado : JPY5.110
    Coche verde : JPY8.570
    12:23 広島 Hiroshima
  4. 4
    09:27 - 12:23
    2h56min
    Número de transferencias: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    09:27 関西空港 Kansai Airport(Osaka)
    南海空港線空港急行 Nankai Airport Line Airport Express
    Dirección a 泉佐野 Izumisano
    (8min
    Tren directo 泉佐野 Izumisano
    南海本線空港急行 Nankai Main Line Airport Express
    Dirección a なんば〔南海線〕 Namba(Nankai Line)
    (37min
    JPY930
    10:13 10:13 なんば〔南海線〕 Namba(Nankai Line)
    Paseo( 7min
    10:20 10:22 なんば〔Osaka Metro〕 Namba(Osaka Metro)
    OsakaMetro御堂筋線 Osaka Metro Midosuji Line
    Dirección a 江坂 Esaka
    (16min
    JPY280
    10:38 11:02 新大阪 Shin-osaka
    のぞみ Bullet Train Nozomi
    Dirección a 博多 Hakata
    (1h21min
    JPY5.720
    Asiento no reservado : JPY4.170
    Asiento reservado : JPY5.110
    Coche verde : JPY8.570
    12:23 広島 Hiroshima
cntlog