2020/02/23  02:28  Salida
1
05:43 - 06:29
46min
Número de transferencias: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
2
05:43 - 06:44
1h1min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
05:41 - 06:44
1h3min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 

Para aquellas rutas con secciones en las que no se pueda encontrar una tarifa, no se mostrará el importe total, incluidas las tarifas de dichos sectores.
  1. 1
    05:43 - 06:29
    46min
    Número de transferencias: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    05:43 Torricola
    FL8
    Dirección a Roma Termini 
    (11min
    05:54 05:54 Roma Termini
    Paseo( 4min
    05:58 05:58 Termini
    Metropolitana di Roma Linea B Roma Metro Line B
    Dirección a Laurentina 
    (9min
    EUR1,50
    06:07 06:07 Piramide
    Paseo( 9min
    06:16 06:23 Ostiense
    FL1-1
    Dirección a Fiumicino Aeroporto Fiumicino Airport
    (6min
    06:29 Trastevere
  2. 2
    05:43 - 06:44
    1h1min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    05:43 Torricola
    FL8
    Dirección a Roma Termini 
    (11min
    05:54 06:26 Roma Termini
    FL5
    Dirección a Civitavecchia 
    (18min
    06:44 Trastevere
  3. 3
    05:41 - 06:44
    1h3min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    05:41 Torricola
    FL7-1
    Dirección a Roma Termini 
    (9min
    05:50 06:26 Roma Termini
    FL5
    Dirección a Civitavecchia 
    (18min
    06:44 Trastevere
cntlog