1
04:55 - 06:25
1h30min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
04:22 - 06:25
2h3min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
05:04 - 06:35
1h31min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    04:55 - 06:25
    1h30min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    04:55 चूनाभट्टी Chunabhatti(Chunnabhatti)
    हार्बर मार्ग [Local]Harbour Line(Mumbai CST-Belapur CBD)
    Dirección a छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस Chhatrapati Shivaji Maharaj Terminus
    (25min
    05:20 05:25 छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस Chhatrapati Shivaji Maharaj Terminus
    मध्य मार्ग [Rapid]Central Line(CST-Kasara)
    Dirección a इगतपुरी Igatpuri
    (1h0min
    06:25 कल्याण जंक्शन Kalyan Junction
  2. 2
    04:22 - 06:25
    2h3min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    04:22 चूनाभट्टी Chunabhatti(Chunnabhatti)
    हार्बर मार्ग [Local]Harbour Line(Mumbai CST-Vashi)
    Dirección a छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस Chhatrapati Shivaji Maharaj Terminus
    (25min
    04:47 05:25 छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस Chhatrapati Shivaji Maharaj Terminus
    मध्य मार्ग [Rapid]Central Line(CST-Kasara)
    Dirección a इगतपुरी Igatpuri
    (1h0min
    06:25 कल्याण जंक्शन Kalyan Junction
  3. 3
    05:04 - 06:35
    1h31min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    05:04 चूनाभट्टी Chunabhatti(Chunnabhatti)
    हार्बर मार्ग [Local]Harbour Line(Mumbai CST-Panvel)
    Dirección a छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस Chhatrapati Shivaji Maharaj Terminus
    (25min
    05:29 05:40 छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस Chhatrapati Shivaji Maharaj Terminus
    मध्य मार्ग [Rapid]Central Line(CST-Kalyan-Karjat)
    Dirección a लोनावला Lonavala
    (55min
    06:35 कल्याण जंक्शन Kalyan Junction
cntlog