2019/10/22  22:41  Salida
1
06:08 - 09:25
3h17min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
06:08 - 09:25
3h17min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
06:08 - 09:25
3h17min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
4
06:08 - 09:25
3h17min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    06:08 - 09:25
    3h17min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    06:08 Maguwo
    South Line
    Dirección a Gambir 
    (1h24min
    07:32 08:15 Kutoarjo
    South Line
    Dirección a Gambir 
    (1h10min
    09:25 Sumpiuh
  2. 2
    06:08 - 09:25
    3h17min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    06:08 Maguwo
    South Line
    Dirección a Gambir 
    (1h24min
    07:32 08:15 Kutoarjo
    Loop Line(Tegal-Semarang Tawang-Solobalapan)
    Dirección a Tegal 
    (1h10min
    09:25 Sumpiuh
  3. 3
    06:08 - 09:25
    3h17min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    06:08 Maguwo
    South Line
    Dirección a Gambir 
    (1h10min
    07:18 07:58 Jenar
    South Line
    Dirección a Gambir 
    (1h27min
    09:25 Sumpiuh
  4. 4
    06:08 - 09:25
    3h17min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    06:08 Maguwo
    South Line
    Dirección a Gambir 
    (16min
    06:24 07:10 Yogyakarta Yogyakarta/Jogjakarta
    South Line
    Dirección a Gambir 
    (2h15min
    09:25 Sumpiuh
cntlog