2020/08/04  21:00  Salida
1
13:20 - 14:51
1h31min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
12:55 - 14:51
1h56min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
21:01 - 14:51
17h50min
Número de transferencias: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  1. 1
    13:20 - 14:51
    1h31min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    13:20 Wonokromo
    South Line
    Dirección a Surabaya Kota 
    (7min
    13:27 13:49 Surabaya Gubeng
    North Line(Jakarta-Malang)
    Dirección a Tanah Abang 
    (1h2min
    14:51 Lamongan
  2. 2
    12:55 - 14:51
    1h56min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    12:55 Wonokromo
    Banyuwangi Line
    Dirección a Surabaya Gubeng 
    (6min
    13:01 13:49 Surabaya Gubeng
    North Line(Jakarta-Malang)
    Dirección a Tanah Abang 
    (1h2min
    14:51 Lamongan
  3. 3
    21:01 - 14:51
    17h50min
    Número de transferencias: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    21:01 Wonokromo
    Banyuwangi Line
    Dirección a Surabaya Gubeng 
    (7min
    21:08 07:20 Surabaya Gubeng
    Banyuwangi/Blitar Line
    Dirección a Blitar 
    (1h50min
    09:10 09:44 Lawang
    Banyuwangi/Blitar Line
    Dirección a Blitar 
    (31min
    10:15 11:45 Malang
    North Line(Jakarta-Malang)
    Dirección a Tanah Abang 
    (3h6min
    14:51 Lamongan
cntlog