1
02:25 - 07:13
4h48min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
00:27 - 07:13
6h46min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
07:18 - 07:46
28min
Número de transferencias: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
4
07:07 - 07:58
51min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    02:25 - 07:13
    4h48min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    02:25 Birmingham International Airport
    Wolverhampton - Rugby
    Dirección a Stafford 
    (11min
    02:36 07:01 Birmingham New Street
    Coventry - Stafford
    Dirección a Stafford 
    (12min
    07:13 Coseley
  2. 2
    00:27 - 07:13
    6h46min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    00:27 Birmingham International Airport
    Wolverhampton - Rugby
    Dirección a Stafford 
    (29min
    00:56 07:01 Birmingham New Street
    Coventry - Stafford
    Dirección a Stafford 
    (12min
    07:13 Coseley
  3. 3
    07:18 - 07:46
    28min
    Número de transferencias: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    07:18 Birmingham International Airport
    Coventry - Stafford
    Dirección a Stafford 
    (28min
    07:46 Coseley
  4. 4
    07:07 - 07:58
    51min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    07:07 Birmingham International Airport
    Wolverhampton - Rugby
    Dirección a Stafford 
    (11min
    07:18 07:39 Birmingham New Street
    Coventry - Stafford
    Dirección a Stafford 
    (19min
    07:58 Coseley
cntlog