2020/10/25  05:41  Salida
1
07:09 - 08:11
1h2min
Número de transferencias: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. bus
  11.  > 
2
07:09 - 08:19
1h10min
Número de transferencias: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. walk
  11.  > 
  12. bus
  13.  > 
3
07:09 - 08:31
1h22min
Número de transferencias: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. bus
  11.  > 

Para aquellas rutas con secciones en las que no se pueda encontrar una tarifa, no se mostrará el importe total, incluidas las tarifas de dichos sectores.
  1. 1
    07:09 - 08:11
    1h2min
    Número de transferencias: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. bus
    11.  > 
    07:09 Brimsdown
    Tottenham Hale - Waterbeach
    Dirección a Liverpool Street 
    (7min
    07:16 07:21 Tottenham Hale
    Victoria Line
    Dirección a Brixton 
    (18min
    07:39 07:42 Green Park
    Jubilee Line
    Dirección a Stanmore 
    (26min
    GBP5,90
    08:08 08:08 Kingsbury
    Paseo( 1min
    08:09 08:10 Kingsbury(U)
    683
    Dirección a Jewish Free School (HA3) 
    (1min
    08:11 Kingsbury Circle /The Mall
  2. 2
    07:09 - 08:19
    1h10min
    Número de transferencias: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. walk
    11.  > 
    12. bus
    13.  > 
    07:09 Brimsdown
    Tottenham Hale - Waterbeach
    Dirección a Liverpool Street 
    (7min
    07:16 07:21 Tottenham Hale
    Victoria Line
    Dirección a Brixton 
    (11min
    07:32 07:40 Kings Cross St.Pancras
    Hammersmith City Line
    Dirección a Hammersmith 
    (5min
    07:45 07:49 Baker Street
    Metropolitan Line
    Dirección a Amersham 
    (15min
    GBP5,90
    08:04 08:04 Preston Road
    Paseo( 1min
    08:05 08:13 Preston Road(U)
    79
    Dirección a Edgware(S) 
    (6min
    08:19 Kingsbury Circle /The Mall
  3. 3
    07:09 - 08:31
    1h22min
    Número de transferencias: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. bus
    11.  > 
    07:09 Brimsdown
    Tottenham Hale - Waterbeach
    Dirección a Liverpool Street 
    (7min
    07:16 07:21 Tottenham Hale
    Victoria Line
    Dirección a Brixton 
    (11min
    07:32 07:52 Kings Cross St.Pancras
    Metropolitan Line
    Dirección a Amersham 
    (24min
    GBP5,90
    08:16 08:16 Preston Road
    Paseo( 1min
    08:17 08:25 Preston Road(U)
    79
    Dirección a Edgware(S) 
    (6min
    08:31 Kingsbury Circle /The Mall
cntlog