2019-07-22 Horario de vuelo

  1. AMERICAN AIRLINES AA-1066 Boeing 737-800 Passenger
    06:00 → 08:55
    2h 55min
    Reserva
  2. AMERICAN AIRLINES AA-1374 Airbus A319
    08:00 → 10:55
    2h 55min
    Reserva
  3. AEROMEXICO AM-2682 Embraer 190
    08:45 → 11:30
    2h 45min
    Reserva
  4. INTERJET 4O-3970 Airbus A320
    11:40 → 14:10
    2h 30min
    Reserva
  5. AMERICAN AIRLINES AA-1526 Airbus A319
    12:30 → 15:15
    2h 45min
    Reserva
  6. AMERICAN AIRLINES AA-389 Boeing 737-800 Passenger
    14:10 → 17:00
    2h 50min
    Reserva
  7. AEROMEXICO AM-2688 Embraer 190
    15:40 → 18:30
    2h 50min
    Reserva
  8. AMERICAN AIRLINES AA-393 Airbus A319
    18:05 → 21:00
    2h 55min
    Reserva
  9. INTERJET 4O-3972 Airbus A320
    18:20 → 21:05
    2h 45min
    Reserva

Lista aeropuerto

Información de tránsito

Las estaciones más cercanas

hoteles más cercanos

cntlog