BER  Berlin PAR  Paris

SXF→CDG
Aeropuerto de Berlín Schoenefeld→Aeropuerto Raimundo de Andrade
TXL→CDG
Aeropuerto de Berlín Tegel→Aeropuerto Raimundo de Andrade
02h 50min (8 Vuelos/Día)
AIR FRANCE / EASYJET
TXL→ORY
Aeropuerto de Berlín Tegel→Aeropuerto de París Orly
02h 55min (3 Vuelos/Día)
EASYJET

Aviso: La hora que muestra la hora local.

Powered by OAG

Aeropuerto de Berlín Tegel→Aeropuerto Raimundo de Andrade

  1. AIR FRANCE AF-1135 Airbus A321
    06:25 → 08:15
    1h 50min
    Reserva
  2. EASYJET U2-5673 Airbus A320
    09:30 → 11:25
    1h 55min
    Reserva
  3. AIR FRANCE AF-1435 Airbus A318
    10:05 → 11:55
    1h 50min
    Reserva
Ver más(8Vuelos)

Aeropuerto de Berlín Tegel→Aeropuerto de París Orly

  1. EASYJET U2-5533 Airbus A320
    08:55 → 10:50
    1h 55min
    Reserva
  2. EASYJET U2-5535 Airbus A320
    15:50 → 17:40
    1h 50min
    Reserva
  3. EASYJET U2-5537 Airbus A320
    20:30 → 22:15
    1h 45min
    Reserva
Ver más(3Vuelos)
cntlog