SKG Aeropuerto internacional de Salónica

Informacion de vuelo

06:45 → 07:35 50min
ATH Aeropuerto internacional de Atenas Athens, Grecia
OLYMPIC AIR
08:45 → 13:00 3h 15min
VKO Aeropuerto internacional Vnukovo de Moscú Moscow, Rusia
ELLINAIR
09:35 → 10:30 55min
ATH Aeropuerto internacional de Atenas Athens, Grecia
SKY EXPRESS
09:45 → 12:10 1h 25min
IST Aeropuerto internacional Ataturk de Estambul Istanbul, pavo
TURKISH AIRLINES
10:15 → 11:50 2h 35min
FRA Aeropuerto internacional de Frankfurt Frankfurt, Alemania
AEGEAN AIRLINES
10:15 → 12:05 2h 50min
DUS Aeropuerto internacional de Düsseldorf Duesseldorf, Alemania
AEGEAN AIRLINES
10:55 → 12:05 1h 10min
JKH Aeropuerto Nacional de la Isla de Chios Chios, Grecia
SKY EXPRESS
11:10 → 12:30 2h 20min
MXP Aeropuerto internacional de Milán Malpensa Milan, Italia
WIZZ AIR
11:15 → 13:05 2h 50min
DUS Aeropuerto internacional de Düsseldorf Duesseldorf, Alemania
EUROWINGS
11:35 → 12:25 50min
ATH Aeropuerto internacional de Atenas Athens, Grecia
OLYMPIC AIR
12:50 → 13:45 55min
ATH Aeropuerto internacional de Atenas Athens, Grecia
SKY EXPRESS
13:25 → 14:25 1h 00min
MJT Aeropuerto internacional de Mytilini Mytilini, Grecia
SKY EXPRESS
13:25 → 15:35 3h 10min
AMS Aeropuerto internacional de Amsterdam Amsterdam, Países Bajos, La
TRANSAVIA AIRLINES
13:50 → 15:05 1h 15min
RHO Aeropuerto internacional de Rodas Rhodes, Grecia
OLYMPIC AIR
13:55 → 15:55 2h 00min
LCA Aeropuerto de Larnaca Larnaca, Chipre
WIZZ AIR
14:40 → 15:30 50min
ATH Aeropuerto internacional de Atenas Athens, Grecia
OLYMPIC AIR
15:30 → 16:45 1h 15min
HER Aeropuerto internacional de Irakleion Irakleion, Grecia
OLYMPIC AIR
15:30 → 17:00 2h 30min
STR Aeropuerto de Stuttgart Stuttgart, Alemania
EUROWINGS
15:55 → 17:10 1h 15min
HER Aeropuerto internacional de Irakleion Irakleion, Grecia
SKY EXPRESS
16:00 → 16:55 1h 55min
VIE Aeropuerto internacional de Viena Vienna, Austria
AUSTRIAN AIRLINES AG
16:00 → 17:00 1h 00min
MJT Aeropuerto internacional de Mytilini Mytilini, Grecia
OLYMPIC AIR
16:55 → 19:15 2h 20min
TLV Aeropuerto internacional Ben Gurion de Tel Aviv-Yafo Tel Aviv-Yafo, Israel
EL AL
17:25 → 19:15 1h 50min
LCA Aeropuerto de Larnaca Larnaca, Chipre
OLYMPIC AIR
17:30 → 18:40 2h 10min
MUC Aeropuerto internacional de Múnich Munich, Alemania
AEGEAN AIRLINES
17:30 → 18:25 55min
ATH Aeropuerto internacional de Atenas Athens, Grecia
ELLINAIR
17:30 → 19:00 2h 30min
STR Aeropuerto de Stuttgart Stuttgart, Alemania
AEGEAN AIRLINES
17:50 → 18:40 50min
ATH Aeropuerto internacional de Atenas Athens, Grecia
OLYMPIC AIR
18:45 → 19:55 1h 10min
HER Aeropuerto internacional de Irakleion Irakleion, Grecia
ELLINAIR
19:05 → 20:05 1h 00min
JKH Aeropuerto Nacional de la Isla de Chios Chios, Grecia
OLYMPIC AIR
19:20 → 20:15 55min
ATH Aeropuerto internacional de Atenas Athens, Grecia
SKY EXPRESS
20:50 → 22:40 2h 50min
DTM Aeropuerto de Dortmund Dortmund, Alemania
WIZZ AIR
21:00 → 21:50 50min
ATH Aeropuerto internacional de Atenas Athens, Grecia
OLYMPIC AIR
22:35 → 23:30 55min
ATH Aeropuerto internacional de Atenas Athens, Grecia
SKY EXPRESS

Aviso: La hora que muestra la hora local.

Powered by OAG

Lista aeropuerto

hoteles más cercanos

cntlog