KET Aeropuerto de Kengtung

Informacion de vuelo

11:50 → 13:50 2h 00min
HEH Aeropuerto de Heho Heho, Myanmar
AIR KBZ
11:50 → 13:00 1h 10min
MDL Aeropuerto internacional de Mandalay Mandalay, Myanmar
AIR KBZ
11:50 → 15:25 3h 35min
RGN Aeropuerto internacional de Yangon Yangon, Myanmar
AIR KBZ
13:25 → 14:30 1h 05min
MDL Aeropuerto internacional de Mandalay Mandalay, Myanmar
MYANMAR NATIONAL AIRLINES
16:15 → 17:55 1h 40min
RGN Aeropuerto internacional de Yangon Yangon, Myanmar
MYANMAR NATIONAL AIRLINES

Aviso: La hora que muestra la hora local.

Powered by OAG

Lista aeropuerto

hoteles más cercanos

cntlog