BLQ Aeropuerto de Bolonia

Informacion de vuelo

06:30 → 08:40 2h 10min
AMS Aeropuerto internacional de Amsterdam Amsterdam, Países Bajos, La
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
07:30 → 09:00 1h 30min
FRA Aeropuerto internacional de Frankfurt Frankfurt, Alemania
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
09:40 → 11:40 2h 00min
WAW Aeropuerto Chopin de Varsovia Warsaw, Polonia
WIZZ AIR
10:20 → 12:10 1h 50min
CDG Aeropuerto Raimundo de Andrade Paris, Francia
AIR FRANCE
10:45 → 15:15 2h 30min
IST Aeropuerto internacional Ataturk de Estambul Istanbul, pavo
TURKISH AIRLINES
11:00 → 12:55 1h 55min
PMO Aeropuerto de Palermo Palermo, Italia
CITY AIRWAYS
12:10 → 13:50 1h 40min
CTA Aeropuerto de Catania Catania, Italia
WIZZ AIR
12:25 → 15:00 2h 35min
MAD Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez-Barajas Madrid, España
IBERIA
14:55 → 16:25 1h 30min
FRA Aeropuerto internacional de Frankfurt Frankfurt, Alemania
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
15:20 → 16:20 1h 00min
FCO Aeropuerto de Roma Fiumicino Rome, Italia
ALITALIA
16:35 → 19:50 3h 15min
CMN Aeropuerto de Casablanca Mohammed V Casablanca, Marruecos
ROYAL AIR MAROC
16:40 → 18:15 1h 35min
CTA Aeropuerto de Catania Catania, Italia
CITY AIRWAYS
19:10 → 22:20 3h 10min
CMN Aeropuerto de Casablanca Mohammed V Casablanca, Marruecos
AIR ARABIA MAROC
21:55 → 00:55 2h 00min
OTP Aeropuerto internacional Henri Coanda Bucharest, Rumania
WIZZ AIR
21:55 → 00:45 1h 50min
SOF Aeropuerto de Sofía Sofia, Bulgaria
WIZZ AIR

Aviso: La hora que muestra la hora local.

Powered by OAG

Lista aeropuerto

hoteles más cercanos

cntlog