BHE Aeropuerto de Woodbourne

Informacion de vuelo

06:00 → 07:30 1h 30min
AKL Aeropuerto internacional de Auckland Auckland, Nueva Zelanda
AIR NEW ZEALAND
06:35 → 07:05 30min
WLG Aeropuerto internacional de Wellington Wellington, Nueva Zelanda
SKYWISE
06:55 → 07:30 35min
PPQ Aeropuerto de la Costa de Kapiti Paraparaumu, Nueva Zelanda
SKYWISE
07:00 → 07:30 30min
WLG Aeropuerto internacional de Wellington Wellington, Nueva Zelanda
AIR NEW ZEALAND
07:15 → 08:05 50min
CHC Aeropuerto internacional de Christchurch Christchurch, Nueva Zelanda
SKYWISE
08:10 → 08:40 30min
WLG Aeropuerto internacional de Wellington Wellington, Nueva Zelanda
SKYWISE
09:35 → 11:05 1h 30min
AKL Aeropuerto internacional de Auckland Auckland, Nueva Zelanda
AIR NEW ZEALAND
09:55 → 10:25 30min
WLG Aeropuerto internacional de Wellington Wellington, Nueva Zelanda
AIR NEW ZEALAND
11:25 → 12:55 1h 30min
AKL Aeropuerto internacional de Auckland Auckland, Nueva Zelanda
AIR NEW ZEALAND
11:25 → 11:55 30min
WLG Aeropuerto internacional de Wellington Wellington, Nueva Zelanda
SKYWISE
13:25 → 13:55 30min
WLG Aeropuerto internacional de Wellington Wellington, Nueva Zelanda
AIR NEW ZEALAND
13:40 → 14:10 30min
WLG Aeropuerto internacional de Wellington Wellington, Nueva Zelanda
SKYWISE
16:30 → 17:00 30min
WLG Aeropuerto internacional de Wellington Wellington, Nueva Zelanda
AIR NEW ZEALAND
16:30 → 17:00 30min
WLG Aeropuerto internacional de Wellington Wellington, Nueva Zelanda
SKYWISE
17:10 → 18:00 50min
CHC Aeropuerto internacional de Christchurch Christchurch, Nueva Zelanda
SKYWISE
17:25 → 18:55 1h 30min
AKL Aeropuerto internacional de Auckland Auckland, Nueva Zelanda
AIR NEW ZEALAND
18:10 → 18:40 30min
WLG Aeropuerto internacional de Wellington Wellington, Nueva Zelanda
SKYWISE

Aviso: La hora que muestra la hora local.

Powered by OAG

Lista aeropuerto

hoteles más cercanos

No se puede localizar un punto.
cntlog