BGA Aeropuerto internacional de Palonegro

Informacion de vuelo

05:45 → 06:30 45min
CUC Aeropuerto internacional Camilo Daza Cucuta, Colombia
EASYFLY
05:50 → 07:05 1h 15min
BAQ Aeropuerto internacional Ernesto Cortissoz Barranquilla, Colombia
EASYFLY
05:52 → 06:55 1h 03min
BOG Aeropuerto internacional de El Dorado Bogota, Colombia
AVIANCA
06:00 → 07:04 1h 04min
EOH Aeropuerto Enrique Olaya Herrera Medellin, Colombia
AVIANCA
06:32 → 07:35 1h 03min
BOG Aeropuerto internacional de El Dorado Bogota, Colombia
AVIANCA
06:37 → 08:13 1h 36min
PTY Aeropuerto de Tocumen Ciudad de Panamá Panama City, Panamá
COPA AIRLINES
06:54 → 07:51 57min
BOG Aeropuerto internacional de El Dorado Bogota, Colombia
LAN AIRLINES
07:47 → 08:50 1h 03min
BOG Aeropuerto internacional de El Dorado Bogota, Colombia
AVIANCA
08:15 → 09:30 1h 15min
CTG Aeropuerto internacional Rafael Núñez Cartagena, Colombia
EASYFLY
09:47 → 10:50 1h 03min
BOG Aeropuerto internacional de El Dorado Bogota, Colombia
AVIANCA
09:50 → 10:55 1h 05min
AUC Aeropuerto Santiago Pérez Arauca, Colombia
EASYFLY
10:25 → 11:22 57min
BOG Aeropuerto internacional de El Dorado Bogota, Colombia
LAN AIRLINES
11:32 → 12:35 1h 03min
BOG Aeropuerto internacional de El Dorado Bogota, Colombia
AVIANCA
13:26 → 14:23 57min
BOG Aeropuerto internacional de El Dorado Bogota, Colombia
LAN AIRLINES
13:32 → 14:35 1h 03min
BOG Aeropuerto internacional de El Dorado Bogota, Colombia
AVIANCA
14:10 → 15:10 1h 00min
EYP Aeropuerto de El Alcaraván Yopal, Colombia
EASYFLY
15:10 → 15:55 45min
CUC Aeropuerto internacional Camilo Daza Cucuta, Colombia
EASYFLY
15:30 → 16:34 1h 04min
EOH Aeropuerto Enrique Olaya Herrera Medellin, Colombia
AVIANCA
15:33 → 16:36 1h 03min
BOG Aeropuerto internacional de El Dorado Bogota, Colombia
AVIANCA
16:50 → 18:05 1h 15min
BAQ Aeropuerto internacional Ernesto Cortissoz Barranquilla, Colombia
EASYFLY
17:20 → 18:35 1h 15min
CTG Aeropuerto internacional Rafael Núñez Cartagena, Colombia
EASYFLY
17:32 → 18:35 1h 03min
BOG Aeropuerto internacional de El Dorado Bogota, Colombia
AVIANCA
18:37 → 19:59 1h 22min
CTG Aeropuerto internacional Rafael Núñez Cartagena, Colombia
AVIANCA
18:45 → 19:50 1h 05min
BOG Aeropuerto internacional de El Dorado Bogota, Colombia
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
18:45 → 19:30 45min
CUC Aeropuerto internacional Camilo Daza Cucuta, Colombia
EASYFLY
19:42 → 20:45 1h 03min
BOG Aeropuerto internacional de El Dorado Bogota, Colombia
AVIANCA
19:49 → 20:46 57min
BOG Aeropuerto internacional de El Dorado Bogota, Colombia
LAN AIRLINES
20:32 → 21:35 1h 03min
BOG Aeropuerto internacional de El Dorado Bogota, Colombia
AVIANCA
20:40 → 21:40 1h 00min
MDE Aeropuerto internacional José María Córdova Medellin, Colombia
EASYFLY
21:16 → 22:13 57min
BOG Aeropuerto internacional de El Dorado Bogota, Colombia
LAN AIRLINES
21:32 → 22:35 1h 03min
BOG Aeropuerto internacional de El Dorado Bogota, Colombia
AVIANCA
22:32 → 23:35 1h 03min
BOG Aeropuerto internacional de El Dorado Bogota, Colombia
AVIANCA

Aviso: La hora que muestra la hora local.

Powered by OAG

Lista aeropuerto

hoteles más cercanos

No se puede localizar un punto.
cntlog