BDJ Aeropuerto de Syamsudin Noor

Informacion de vuelo

06:15 → 07:25 1h 10min
BPN Aeropuerto de Balikpapan Balikpapan, Indonesia
AOM FRENCH AIRLINES
06:30 → 06:45 1h 15min
YIA Yogyakarta International Airport Yogyakarta, Indonesia
LION AIR
06:50 → 07:10 1h 20min
SUB Aeropuerto internacional de Juanda Surabaya, Indonesia
NAM AIR
07:00 → 07:35 35min
BTW Aeropuerto de Batu Licin Batu Licin, Indonesia
AOM FRENCH AIRLINES
07:00 → 09:15 2h 15min
UPG Aeropuerto internacional de Sultan Hasanuddin Makassar, Indonesia
AOM FRENCH AIRLINES
08:30 → 09:15 1h 45min
CGK Aeropuerto internacional Soekarno-Hatta de Yakarta Jakarta, Indonesia
LION AIR
08:40 → 08:45 1h 05min
SUB Aeropuerto internacional de Juanda Surabaya, Indonesia
CITILINK
08:45 → 08:55 1h 10min
SUB Aeropuerto internacional de Juanda Surabaya, Indonesia
LION AIR
09:25 → 10:35 1h 10min
BPN Aeropuerto de Balikpapan Balikpapan, Indonesia
AOM FRENCH AIRLINES
10:00 → 10:40 40min
KBU Aeropuerto de Stagen Kotabaru, Indonesia
NAM AIR
10:30 → 11:50 1h 20min
AAP Aji Pangeran Tumenggung Pranoto International Airport Samarinda, Indonesia
NAM AIR
10:35 → 11:15 1h 40min
CGK Aeropuerto internacional Soekarno-Hatta de Yakarta Jakarta, Indonesia
CITILINK
11:10 → 11:35 1h 25min
SRG Aeropuerto internacional Achmad Yani Semarang, Indonesia
CITILINK
11:20 → 12:30 1h 10min
UPG Aeropuerto internacional de Sultan Hasanuddin Makassar, Indonesia
SRIWIJAYA AIR
11:30 → 11:40 1h 10min
SUB Aeropuerto internacional de Juanda Surabaya, Indonesia
LION AIR
12:20 → 14:45 2h 25min
UPG Aeropuerto internacional de Sultan Hasanuddin Makassar, Indonesia
AOM FRENCH AIRLINES
12:20 → 13:05 45min
KBU Aeropuerto de Stagen Kotabaru, Indonesia
AOM FRENCH AIRLINES
13:20 → 13:30 1h 10min
SUB Aeropuerto internacional de Juanda Surabaya, Indonesia
LION AIR
13:20 → 13:00 40min
SMQ Aeropuerto de Sampit Sampit, Indonesia
NAM AIR
13:20 → 14:00 1h 40min
CGK Aeropuerto internacional Soekarno-Hatta de Yakarta Jakarta, Indonesia
BATIK AIR
13:50 → 14:00 1h 10min
SUB Aeropuerto internacional de Juanda Surabaya, Indonesia
CITILINK
13:50 → 14:30 40min
KBU Aeropuerto de Stagen Kotabaru, Indonesia
AOM FRENCH AIRLINES
14:15 → 14:25 1h 10min
SRG Aeropuerto internacional Achmad Yani Semarang, Indonesia
LION AIR
14:20 → 15:00 1h 40min
YIA Yogyakarta International Airport Yogyakarta, Indonesia
CITILINK
15:10 → 15:20 1h 10min
SUB Aeropuerto internacional de Juanda Surabaya, Indonesia
LION AIR
15:10 → 15:50 1h 40min
SOC Aeropuerto internacional Adisumarmo Surakarta, Indonesia
NAM AIR
15:15 → 16:10 1h 55min
CGK Aeropuerto internacional Soekarno-Hatta de Yakarta Jakarta, Indonesia
GARUDA INDONESIA
15:25 → 16:15 1h 50min
PNK Aeropuerto de Pontianak Pontianak, Indonesia
NAM AIR
15:30 → 16:15 1h 45min
CGK Aeropuerto internacional Soekarno-Hatta de Yakarta Jakarta, Indonesia
LION AIR
16:15 → 16:05 50min
SMQ Aeropuerto de Sampit Sampit, Indonesia
NAM AIR
16:20 → 17:30 1h 10min
BPN Aeropuerto de Balikpapan Balikpapan, Indonesia
AOM FRENCH AIRLINES
16:50 → 17:40 50min
BPN Aeropuerto de Balikpapan Balikpapan, Indonesia
SRIWIJAYA AIR
17:00 → 17:10 1h 10min
SUB Aeropuerto internacional de Juanda Surabaya, Indonesia
LION AIR
17:40 → 18:50 1h 10min
DPS Aeropuerto internacional de Denpasar Bali Denpasar-Bali, Indonesia
LION AIR
17:40 → 18:40 1h 00min
BPN Aeropuerto de Balikpapan Balikpapan, Indonesia
SRIWIJAYA AIR
17:40 → 20:00 2h 20min
UPG Aeropuerto internacional de Sultan Hasanuddin Makassar, Indonesia
SRIWIJAYA AIR
18:55 → 20:00 1h 05min
BPN Aeropuerto de Balikpapan Balikpapan, Indonesia
NAM AIR
20:20 → 20:55 1h 35min
CGK Aeropuerto internacional Soekarno-Hatta de Yakarta Jakarta, Indonesia
CITILINK

Aviso: La hora que muestra la hora local.

Powered by OAG

Lista aeropuerto

hoteles más cercanos

cntlog