2019/12/09  16:54  Salida
1
16:58 - 17:33
35min
Número de transferencias: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
16:58 - 17:33
35min
Número de transferencias: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    16:58 - 17:33
    35min
    Número de transferencias: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    16:58 Antón Martín
    [Metro de Madrid]Línea1
    Dirección a Pinar de Chamartín 
    (9min
    17:07 17:14 Bilbao
    [Metro de Madrid]Línea4
    Dirección a Pinar de Chamartín 
    (5min
    17:19 17:22 Goya
    [Metro de Madrid]Línea2
    Dirección a Las Rosas 
    (11min
    17:33 Alsacia
  2. 2
    16:58 - 17:33
    35min
    Número de transferencias: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    16:58 Antón Martín
    [Metro de Madrid]Línea1
    Dirección a Valdecarros 
    (6min
    17:04 17:11 Pacífico
    [Metro de Madrid]Línea6(contra reloj back)
    Dirección a Conde de Casal 
    (8min
    17:19 17:24 Manuel Becerra
    [Metro de Madrid]Línea2
    Dirección a Las Rosas 
    (9min
    17:33 Alsacia
cntlog