1
07:21 - 07:41
20min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
07:25 - 07:45
20min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    07:21 - 07:41
    20min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    07:21 København Hovedbanegård Copenhagen Central Station
    S-Tog H Copenhagen Suburban Train H
    Dirección a Østerport Osterport
    (3min
    07:24 07:24 Nørreport Norreport
    Paseo( 5min
    07:29 07:29 Nørreport Norreport (Metro)
    Metro 1 Copenhagen Metro 1
    Dirección a Vestamageer Vestamager
    (12min
    07:41 Ørestad Orestad
  2. 2
    07:25 - 07:45
    20min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    07:25 København Hovedbanegård Copenhagen Central Station
    S-Tog E Copenhagen Suburban Train E
    Dirección a Holte 
    (3min
    07:28 07:28 Nørreport Norreport
    Paseo( 5min
    07:33 07:33 Nørreport Norreport (Metro)
    Metro 1 Copenhagen Metro 1
    Dirección a Vestamageer Vestamager
    (12min
    07:45 Ørestad Orestad
cntlog