1
06:57 - 07:36
39min
Número de transferencias: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
2
06:53 - 07:45
52min
Número de transferencias: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    06:57 - 07:36
    39min
    Número de transferencias: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    06:57 Munich Airport
    [S8]S-Bahn München [S8]S-Bahn Munich
    Dirección a Herrsching 
    (39min
    07:36 Munich Central Station
  2. 2
    06:53 - 07:45
    52min
    Número de transferencias: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    06:53 Munich Airport 07:00 07:13 Neufahrn
    [S1]S-Bahn(Freising-Ostbahnhof)
    Dirección a East Station(Munich) 
    (32min
    07:45 Munich Central Station
cntlog