2020/10/26  22:22  Abfahrt
1
22:36 - 23:41
1h5min
Anzahl der Transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
22:26 - 23:41
1h15min
Anzahl der Transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
22:26 - 23:41
1h15min
Anzahl der Transfers: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  1. 1
    22:36 - 23:41
    1h5min
    Anzahl der Transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    22:36 Universal City/Studio City
    Red Line[LA Metro]
    Auf dem Weg nach Union Station(Los Angeles) 
    (20min
    22:56 22:59 7th St/Metro Center
    Blue Line(southbound)[LA Metro]
    Auf dem Weg nach Downtown Long Beach 
    (25min
    23:24 23:27 Willowbrook/Rosa Parks
    Green Line[LA Metro]
    Auf dem Weg nach Redondo Beach 
    (14min
    23:41 Aviation/LAX
  2. 2
    22:26 - 23:41
    1h15min
    Anzahl der Transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    22:26 Universal City/Studio City
    Red Line[LA Metro]
    Auf dem Weg nach Union Station(Los Angeles) 
    (20min
    22:46 22:59 7th St/Metro Center
    Blue Line(southbound)[LA Metro]
    Auf dem Weg nach Downtown Long Beach 
    (25min
    23:24 23:27 Willowbrook/Rosa Parks
    Green Line[LA Metro]
    Auf dem Weg nach Redondo Beach 
    (14min
    23:41 Aviation/LAX
  3. 3
    22:26 - 23:41
    1h15min
    Anzahl der Transfers: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    22:26 Universal City/Studio City
    Red Line[LA Metro]
    Auf dem Weg nach Union Station(Los Angeles) 
    (20min
    22:46 22:49 7th St/Metro Center
    Expo Line[LA Metro]
    Auf dem Weg nach Downtown Santa Monica 
    (3min
    22:52 23:02 Pico
    Blue Line(southbound)[LA Metro]
    Auf dem Weg nach Downtown Long Beach 
    (22min
    23:24 23:27 Willowbrook/Rosa Parks
    Green Line[LA Metro]
    Auf dem Weg nach Redondo Beach 
    (14min
    23:41 Aviation/LAX
cntlog