1
16:39 - 17:17
38min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
16:32 - 17:17
45min
Anzahl der Transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
16:32 - 17:23
51min
Anzahl der Transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
4
16:39 - 17:24
45min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    16:39 - 17:17
    38min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    16:39 16Th St Mission
    [BART]Dublin/Pleasanton - Daly City
    Auf dem Weg nach Dublin/Pleasanton 
    (27min
    17:06 17:09 Coliseum/Oakland Airport(Oak)
    [BART]Air BART
    Auf dem Weg nach Oakland International Airport 
    (8min
    17:17 Oakland International Airport
  2. 2
    16:32 - 17:17
    45min
    Anzahl der Transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    16:32 16Th St Mission
    [BART]Antioch - SFO/Millbrae
    Auf dem Weg nach Antioch(San Francisco) 
    (14min
    16:46 16:53 West Oakland
    [BART]Dublin/Pleasanton - Daly City
    Auf dem Weg nach Dublin/Pleasanton 
    (13min
    17:06 17:09 Coliseum/Oakland Airport(Oak)
    [BART]Air BART
    Auf dem Weg nach Oakland International Airport 
    (8min
    17:17 Oakland International Airport
  3. 3
    16:32 - 17:23
    51min
    Anzahl der Transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    16:32 16Th St Mission
    [BART]Antioch - SFO/Millbrae
    Auf dem Weg nach Antioch(San Francisco) 
    (17min
    16:49 17:02 12Th St/Oakland City Center
    [BART]Richmond - Warm Springs/South Fremont
    Auf dem Weg nach Warm Springs/South Fremont 
    (10min
    17:12 17:15 Coliseum/Oakland Airport(Oak)
    [BART]Air BART
    Auf dem Weg nach Oakland International Airport 
    (8min
    17:23 Oakland International Airport
  4. 4
    16:39 - 17:24
    45min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    16:39 16Th St Mission
    [BART]Dublin/Pleasanton - Daly City
    Auf dem Weg nach Dublin/Pleasanton 
    (27min
    17:06 17:19 Coliseum/Oakland Airport(Oak)
    [BART]Air BART
    Auf dem Weg nach Oakland International Airport 
    (5min
    17:24 Oakland International Airport
cntlog