2020/10/31  02:01  Abfahrt
1
07:08 - 08:20
1h12min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
07:08 - 08:31
1h23min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    07:08 - 08:20
    1h12min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    07:08 Downtown Berkeley
    [BART]Richmond - Warm Springs/South Fremont
    Auf dem Weg nach Warm Springs/South Fremont 
    (5min
    07:13 07:26 Macarthur
    [BART]Pittsburg/Bay Point - SFO
    Auf dem Weg nach Millbrae 
    (54min
    08:20 Millbrae
  2. 2
    07:08 - 08:31
    1h23min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    07:08 Downtown Berkeley
    [BART]Richmond - Warm Springs/South Fremont
    Auf dem Weg nach Warm Springs/South Fremont 
    (14min
    07:22 07:40 12Th St/Oakland City Center
    [BART]Antioch - SFO/Millbrae
    Auf dem Weg nach Millbrae 
    (51min
    08:31 Millbrae
cntlog