1
13:20 - 15:40
2h20min
Anzahl der Transfers: 0
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. flight
  5.  > 
2
13:15 - 15:40
2h25min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. flight
  7.  > 
3
13:15 - 15:40
2h25min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. flight
  7.  > 
  1. 1
    13:20 - 15:40
    2h20min
    Anzahl der Transfers: 0
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. flight
    5.  > 
    13:20 Terminal B Stop 2
    Fußweg( 10min
    13:30 14:00 Logan International Airport
    BOS.BOS - WAS.DCA
    Auf dem Weg nach Reagan National Airport 
    (1h40min
    15:40 Reagan National Airport
  2. 2
    13:15 - 15:40
    2h25min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. flight
    7.  > 
    13:15 Terminal B Stop 2
    [Subway T]SL1
    Auf dem Weg nach South Station 
    (2min
    13:17 13:17 Terminals C
    Fußweg( 10min
    13:27 14:00 Logan International Airport
    BOS.BOS - WAS.DCA
    Auf dem Weg nach Reagan National Airport 
    (1h40min
    15:40 Reagan National Airport
  3. 3
    13:15 - 15:40
    2h25min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. flight
    7.  > 
    13:15 Terminal B Stop 2
    [Subway T]SL1
    Auf dem Weg nach South Station 
    (5min
    13:20 13:20 Terminal E
    Fußweg( 10min
    13:30 14:00 Logan International Airport
    BOS.BOS - WAS.DCA
    Auf dem Weg nach Reagan National Airport 
    (1h40min
    15:40 Reagan National Airport
cntlog