1
19:47 - 20:31
44min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
19:38 - 20:31
53min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
19:17 - 20:31
1h14min
Anzahl der Transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  1. 1
    19:47 - 20:31
    44min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    19:47 Pl. Zbawiciela Plac Zbawiciela
    Warszawie Tramwajowe 15 Warsaw Tram 15
    Auf dem Weg nach P+R Al. Krakowska 01 02 03 P+R Aleja Krakowska 01 02 03
    (20min
    20:07 20:07 PKP Rakowiec
    Fußweg( 11min
    20:18 20:21 Warszawa Rakowiec
    SKM Trasa S2 Warsaw Suburban train S2
    Auf dem Weg nach Warszawa Lotnisko Chopina Warsaw Chopin Airport
    (10min
    20:31 Warszawa Lotnisko Chopina Warsaw Chopin Airport
  2. 2
    19:38 - 20:31
    53min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    19:38 Pl. Zbawiciela Plac Zbawiciela
    Warszawie Tramwajowe 18 Warsaw Tram 18
    Auf dem Weg nach PKP Służewiec 12 13 14 PKP Sluzewiec 12 13 14
    (29min
    20:07 20:07 PKP Służewiec 12 13 14 PKP Sluzewiec 12 13 14
    Fußweg( 11min
    20:18 20:27 Warszawa Służewiec Warszawa Sluzewiec
    SKM Trasa S2 Warsaw Suburban train S2
    Auf dem Weg nach Warszawa Lotnisko Chopina Warsaw Chopin Airport
    (4min
    20:31 Warszawa Lotnisko Chopina Warsaw Chopin Airport
  3. 3
    19:17 - 20:31
    1h14min
    Anzahl der Transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    19:17 Pl. Zbawiciela Plac Zbawiciela
    Warszawie Tramwajowe 10 Warsaw Tram 10
    Auf dem Weg nach Os. Górczewska Osiedle Gorczewska
    (1min
    19:18 19:30 Metro Politechnika
    Warszawie Tramwajowe 15 Warsaw Tram 15
    Auf dem Weg nach Marymont - Potok 03 
    (6min
    19:36 19:36 Centrum Centrum (Tramway)
    Fußweg( 11min
    19:47 20:07 Warszawa Śródmieście Warszawa Srodmiescie
    SKM Trasa S2 Warsaw Suburban train S2
    Auf dem Weg nach Warszawa Lotnisko Chopina Warsaw Chopin Airport
    (24min
    20:31 Warszawa Lotnisko Chopina Warsaw Chopin Airport
cntlog