2019/08/23  10:13  Abfahrt
1
11:12 - 11:50
38min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
10:18 - 11:50
1h32min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 

Für Strecken mit Abschnitten, für die kein Fahrpreis gefunden werden kann, wird der Gesamtpreis einschließlich des Fahrpreises für diese Strecken nicht angezeigt.
  1. 1
    11:12 - 11:50
    38min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    11:12 Guadalupe
    Manila MRT 3
    Auf dem Weg nach Taft Avenue 
    (9min
    PHP 16,00
    11:21 11:21 Magallanes
    Fußweg( 10min
    11:31 11:32 Edsa(PNR)
    Metro South Commuter Train(Tutuban-Alabang)
    Auf dem Weg nach Tutuban(Manila) 
    (18min
    PHP 15,00
    11:50 Pandacan
  2. 2
    10:18 - 11:50
    1h32min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    10:18 Guadalupe
    Manila MRT 3
    Auf dem Weg nach Taft Avenue 
    (9min
    PHP 16,00
    10:27 10:27 Magallanes
    Fußweg( 10min
    10:37 11:32 Edsa(PNR)
    Metro South Commuter Train(Tutuban-Alabang)
    Auf dem Weg nach Tutuban(Manila) 
    (18min
    PHP 15,00
    11:50 Pandacan
cntlog