1
14:46 - 15:44
58min
Anzahl der Transfers: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
2
14:40 - 15:44
1h4min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
14:57 - 15:56
59min
Anzahl der Transfers: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  1. 1
    14:46 - 15:44
    58min
    Anzahl der Transfers: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    14:46 인천공항2터미널 Incheon International Airport Terminal 2
    인천국제공항철도 AREX
    Auf dem Weg nach 서울 Seoul
    (58min
    15:44 홍대입구 Hongik Univ.
  2. 2
    14:40 - 15:44
    1h4min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    14:40 인천공항2터미널 Incheon International Airport Terminal 2
    인천국제공항철도 AREX
    Auf dem Weg nach 서울 Seoul
    (6min
    14:46 14:53 인천공항1터미널 Incheon International Airport Terminal 1
    인천국제공항철도 AREX
    Auf dem Weg nach 서울 Seoul
    (51min
    15:44 홍대입구 Hongik Univ.
  3. 3
    14:57 - 15:56
    59min
    Anzahl der Transfers: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    14:57 인천공항2터미널 Incheon International Airport Terminal 2
    인천국제공항철도 AREX
    Auf dem Weg nach 서울 Seoul
    (59min
    15:56 홍대입구 Hongik Univ.
cntlog