1
15:35 - 16:24
49min
Anzahl der Transfers: 2
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
2
15:35 - 16:25
50min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
15:35 - 16:25
50min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
4
15:41 - 16:29
48min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 

Für Strecken mit Abschnitten, für die kein Fahrpreis gefunden werden kann, wird der Gesamtpreis einschließlich des Fahrpreises für diese Strecken nicht angezeigt.
  1. 1
    15:35 - 16:24
    49min
    Anzahl der Transfers: 2
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    15:35 羽田空港第2ターミナル Haneda Airport Terminal 2(Bus)
    Fußweg( 6min
    15:41 15:44 羽田空港第2ビル(モノレール) Haneda Airport Terminal 2(Tokyo)
    東京モノレール区間快速 Tokyo Monorail Rapid
    Auf dem Weg nach 浜松町 Hamamatsucho
    (21min
    JPY 500
    16:05 16:10 浜松町 Hamamatsucho
    JR山手線 JR Yamanote Line
    Auf dem Weg nach 東京 Tokyo
    (2min
    16:12 16:15 新橋 Shimbashi
    JR上野東京ライン JR Ueno Tokyo Line
    Auf dem Weg nach 東京 Tokyo
    (3min
    Durch Regen 東京 Tokyo
    JR宇都宮線(東北本線) JR Utsunomiya Line[Tohoku Line]
    Auf dem Weg nach 上野 Ueno
    (5min
    JPY 170
    Nicht reservierter Sitzplatz : JPY 0
    Grüner Wagon : JPY 780
    16:24 上野 Ueno
  2. 2
    15:35 - 16:25
    50min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    15:35 羽田空港第2ターミナル Haneda Airport Terminal 2(Bus)
    Fußweg( 6min
    15:41 15:44 羽田空港第2ビル(モノレール) Haneda Airport Terminal 2(Tokyo)
    東京モノレール区間快速 Tokyo Monorail Rapid
    Auf dem Weg nach 浜松町 Hamamatsucho
    (21min
    JPY 500
    16:05 16:10 浜松町 Hamamatsucho
    JR山手線 JR Yamanote Line
    Auf dem Weg nach 東京 Tokyo
    (15min
    JPY 170
    16:25 上野 Ueno
  3. 3
    15:35 - 16:25
    50min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    15:35 羽田空港第2ターミナル Haneda Airport Terminal 2(Bus)
    Fußweg( 6min
    15:41 15:44 羽田空港第2ビル(モノレール) Haneda Airport Terminal 2(Tokyo)
    東京モノレール区間快速 Tokyo Monorail Rapid
    Auf dem Weg nach 浜松町 Hamamatsucho
    (21min
    JPY 500
    16:05 16:11 浜松町 Hamamatsucho
    JR京浜東北・根岸線 JR Keihintohoku Line-Negishi Line
    Auf dem Weg nach 東京 Tokyo
    (14min
    JPY 170
    16:25 上野 Ueno
  4. 4
    15:41 - 16:29
    48min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    15:41 羽田空港第2ターミナル Haneda Airport Terminal 2(Bus)
    Fußweg( 6min
    15:47 15:50 羽田空港第2ビル(モノレール) Haneda Airport Terminal 2(Tokyo)
    東京モノレール空港快速 Tokyo Monorail Airport Rapid
    Auf dem Weg nach 浜松町 Hamamatsucho
    (19min
    JPY 500
    16:09 16:13 浜松町 Hamamatsucho
    JR山手線 JR Yamanote Line
    Auf dem Weg nach 東京 Tokyo
    (16min
    JPY 170
    16:29 上野 Ueno
cntlog