1
06:31 - 07:23
52min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
06:45 - 08:00
1h15min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 

Für Strecken mit Abschnitten, für die kein Fahrpreis gefunden werden kann, wird der Gesamtpreis einschließlich des Fahrpreises für diese Strecken nicht angezeigt.
  1. 1
    06:31 - 07:23
    52min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    06:31 鶯谷 Uguisudani
    JR山手線 JR Yamanote Line
    Auf dem Weg nach 池袋 Ikebukuro
    (2min
    JPY 140
    06:33 06:45 日暮里 Nippori
    京成成田空港線スカイライナー Keisei Narita Airport Line Skyliner
    Auf dem Weg nach 成田空港(成田第1ターミナル) Narita Airport Terminal 1
    (38min
    JPY 1.270
    Reservierter Sitzplatz : JPY 1.250
    07:23 空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) Narita Airport Terminal 2 3
  2. 2
    06:45 - 08:00
    1h15min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    06:45 鶯谷 Uguisudani
    JR山手線 JR Yamanote Line
    Auf dem Weg nach 池袋 Ikebukuro
    (2min
    JPY 140
    06:47 06:51 日暮里 Nippori
    京成本線特急 Keisei Main Line Express
    Auf dem Weg nach 成田空港(成田第1ターミナル) Narita Airport Terminal 1
    (1h9min
    JPY 1.050
    08:00 空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) Narita Airport Terminal 2 3
cntlog