1
20:42 - 21:41
59min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
20:29 - 21:41
1h12min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
20:48 - 23:30
2h42min
Anzahl der Transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
4
20:37 - 23:30
2h53min
Anzahl der Transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 

Für Strecken mit Abschnitten, für die kein Fahrpreis gefunden werden kann, wird der Gesamtpreis einschließlich des Fahrpreises für diese Strecken nicht angezeigt.
  1. 1
    20:42 - 21:41
    59min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    20:42 福岡空港 Fukuoka Airport
    福岡市営空港線 Fukuoka City Subway Line 1
    Auf dem Weg nach 姪浜 Meinohama
    (6min
    JPY 260
    20:48 21:00 博多 Hakata
    さくら Sakura
    Auf dem Weg nach 熊本 Kumamoto
    (41min
    JPY 2.170
    Nicht reservierter Sitzplatz : JPY 2.530
    Reservierter Sitzplatz : JPY 3.060
    Grüner Wagon : JPY 4.630
    21:41 熊本 Kumamoto
  2. 2
    20:29 - 21:41
    1h12min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    20:29 福岡空港 Fukuoka Airport
    福岡市営空港線 Fukuoka City Subway Line 1
    Auf dem Weg nach 姪浜 Meinohama
    (6min
    JPY 260
    20:35 21:00 博多 Hakata
    さくら Sakura
    Auf dem Weg nach 熊本 Kumamoto
    (41min
    JPY 2.170
    Nicht reservierter Sitzplatz : JPY 2.530
    Reservierter Sitzplatz : JPY 3.060
    Grüner Wagon : JPY 4.630
    21:41 熊本 Kumamoto
  3. 3
    20:48 - 23:30
    2h42min
    Anzahl der Transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    20:48 福岡空港 Fukuoka Airport
    福岡市営空港線 Fukuoka City Subway Line 1
    Auf dem Weg nach 姪浜 Meinohama
    (6min
    JPY 260
    20:54 21:07 博多 Hakata
    JR Kagoshima Main Line Regional Rapid(Mojiko-Yatsushiro)
    Auf dem Weg nach 熊本 Kumamoto
    (35min
    21:42 21:50 鳥栖 Tosu
    JR鹿児島本線(門司港-八代) JR Kagoshima Main Line(Mojiko-Yashiro)
    Auf dem Weg nach 熊本 Kumamoto
    (1h40min
    JPY 2.170
    23:30 熊本 Kumamoto
  4. 4
    20:37 - 23:30
    2h53min
    Anzahl der Transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    20:37 福岡空港 Fukuoka Airport
    福岡市営空港線 Fukuoka City Subway Line 1
    Auf dem Weg nach 姪浜 Meinohama
    (11min
    JPY 260
    20:48 20:48 天神 Tenjin
    Fußweg( 7min
    20:55 21:00 西鉄福岡(天神) Nishitetsu-Fukuoka(Tenjin)
    Nishitetsu Tenjin Omuta Line Limited Express
    Auf dem Weg nach 大牟田 Omuta
    (1h4min
    JPY 1.040
    22:04 22:38 大牟田 Omuta 23:30 熊本 Kumamoto
cntlog