1
06:56 - 07:58
1h2min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
2
06:56 - 08:06
1h10min
Anzahl der Transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 

Für Strecken mit Abschnitten, für die kein Fahrpreis gefunden werden kann, wird der Gesamtpreis einschließlich des Fahrpreises für diese Strecken nicht angezeigt.
  1. 1
    06:56 - 07:58
    1h2min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    06:56 新千歳空港 Shin-chitose Airport Durch Regen 南千歳 Minamichitose
    JR千歳線 JR Chitose Line
    Auf dem Weg nach 千歳(北海道) Chitose(Hokkaido)
    (39min
    Durch Regen 白石(函館本線) Shiroishi(Hakodate Line)
    JR函館本線(小樽-旭川) JR Hakodate Main Line(Otaru-Asahikawa)
    Auf dem Weg nach 札幌 Sapporo(Hakodate Line)
    (8min
    JPY 1.150
    07:47 07:47 札幌 Sapporo(Hakodate Line)
    Fußweg( 8min
    07:55 07:55 さっぽろ Sapporo(Sapporo Subway)
    札幌市営南北線 Sapporo City Subway Namboku Line
    Auf dem Weg nach 真駒内 Makomanai
    (3min
    JPY 210
    07:58 すすきの Susukino
  2. 2
    06:56 - 08:06
    1h10min
    Anzahl der Transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    06:56 新千歳空港 Shin-chitose Airport Durch Regen 南千歳 Minamichitose
    JR千歳線 JR Chitose Line
    Auf dem Weg nach 千歳(北海道) Chitose(Hokkaido)
    (31min
    JPY 880
    07:31 07:31 新札幌 Shin-sapporo(Chitose Line)
    Fußweg( 6min
    07:37 07:40 新さっぽろ Shin-sapporo(Sapporo Subway)
    札幌市営東西線 Sapporo City Subway Tozai Line
    Auf dem Weg nach 宮の沢 Miyanosawa
    (20min
    08:00 08:05 大通 Odori
    札幌市営南北線 Sapporo City Subway Namboku Line
    Auf dem Weg nach 真駒内 Makomanai
    (1min
    JPY 330
    08:06 すすきの Susukino
cntlog