1
16:55 - 17:40
45min
Anzahl der Transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
2
16:54 - 17:40
46min
Anzahl der Transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
3
16:54 - 17:40
46min
Anzahl der Transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
4
16:53 - 17:40
47min
Anzahl der Transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 

Für Strecken mit Abschnitten, für die kein Fahrpreis gefunden werden kann, wird der Gesamtpreis einschließlich des Fahrpreises für diese Strecken nicht angezeigt.
  1. 1
    16:55 - 17:40
    45min
    Anzahl der Transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    16:55 三越前 Mitsukoshi-mae
    東京メトロ銀座線 Tokyo Metro Ginza Line
    Auf dem Weg nach 渋谷 Shibuya
    (7min
    JPY 170
    17:02 17:07 新橋 Shimbashi
    JR山手線 JR Yamanote Line
    Auf dem Weg nach 品川 Shinagawa
    (2min
    JPY 140
    17:09 17:15 浜松町 Hamamatsucho
    東京モノレール空港快速 Tokyo Monorail Airport Rapid
    Auf dem Weg nach 羽田空港第2ビル(モノレール) Haneda Airport Terminal 2(Tokyo)
    (19min
    JPY 500
    17:34 17:34 羽田空港第2ビル(モノレール) Haneda Airport Terminal 2(Tokyo)
    Fußweg( 6min
    17:40 羽田空港第2ターミナル Haneda Airport Terminal 2(Bus)
  2. 2
    16:54 - 17:40
    46min
    Anzahl der Transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    16:54 三越前 Mitsukoshi-mae
    東京メトロ銀座線 Tokyo Metro Ginza Line
    Auf dem Weg nach 浅草 Asakusa(Tokyo)
    (1min
    JPY 170
    16:55 17:00 神田(東京都) Kanda(Tokyo)
    JR京浜東北・根岸線 JR Keihintohoku Line-Negishi Line
    Auf dem Weg nach 東京 Tokyo
    (9min
    JPY 160
    17:09 17:15 浜松町 Hamamatsucho
    東京モノレール空港快速 Tokyo Monorail Airport Rapid
    Auf dem Weg nach 羽田空港第2ビル(モノレール) Haneda Airport Terminal 2(Tokyo)
    (19min
    JPY 500
    17:34 17:34 羽田空港第2ビル(モノレール) Haneda Airport Terminal 2(Tokyo)
    Fußweg( 6min
    17:40 羽田空港第2ターミナル Haneda Airport Terminal 2(Bus)
  3. 3
    16:54 - 17:40
    46min
    Anzahl der Transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    16:54 三越前 Mitsukoshi-mae
    東京メトロ銀座線 Tokyo Metro Ginza Line
    Auf dem Weg nach 浅草 Asakusa(Tokyo)
    (1min
    JPY 170
    16:55 17:00 神田(東京都) Kanda(Tokyo)
    JR山手線 JR Yamanote Line
    Auf dem Weg nach 東京 Tokyo
    (9min
    JPY 160
    17:09 17:15 浜松町 Hamamatsucho
    東京モノレール空港快速 Tokyo Monorail Airport Rapid
    Auf dem Weg nach 羽田空港第2ビル(モノレール) Haneda Airport Terminal 2(Tokyo)
    (19min
    JPY 500
    17:34 17:34 羽田空港第2ビル(モノレール) Haneda Airport Terminal 2(Tokyo)
    Fußweg( 6min
    17:40 羽田空港第2ターミナル Haneda Airport Terminal 2(Bus)
  4. 4
    16:53 - 17:40
    47min
    Anzahl der Transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    16:53 三越前 Mitsukoshi-mae
    東京メトロ銀座線 Tokyo Metro Ginza Line
    Auf dem Weg nach 渋谷 Shibuya
    (7min
    JPY 170
    17:00 17:06 新橋 Shimbashi
    JR京浜東北・根岸線 JR Keihintohoku Line-Negishi Line
    Auf dem Weg nach 品川 Shinagawa
    (3min
    JPY 140
    17:09 17:15 浜松町 Hamamatsucho
    東京モノレール空港快速 Tokyo Monorail Airport Rapid
    Auf dem Weg nach 羽田空港第2ビル(モノレール) Haneda Airport Terminal 2(Tokyo)
    (19min
    JPY 500
    17:34 17:34 羽田空港第2ビル(モノレール) Haneda Airport Terminal 2(Tokyo)
    Fußweg( 6min
    17:40 羽田空港第2ターミナル Haneda Airport Terminal 2(Bus)
cntlog