1
10:09 - 11:59
1h50min
Anzahl der Transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
10:39 - 12:18
1h39min
Anzahl der Transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
10:15 - 14:38
4h23min
Anzahl der Transfers: 5
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 

Für Strecken mit Abschnitten, für die kein Fahrpreis gefunden werden kann, wird der Gesamtpreis einschließlich des Fahrpreises für diese Strecken nicht angezeigt.
  1. 1
    10:09 - 11:59
    1h50min
    Anzahl der Transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    10:09 とうきょうスカイツリー[業平橋] Tokyo Skytree[Narihirabashi]
    東武伊勢崎線[スカイツリーライン] Tobu Isesaki Line(Sky Tree Line)
    Auf dem Weg nach 浅草 Asakusa(Tokyo)
    (3min
    JPY 150
    10:12 10:17 浅草 Asakusa(Tokyo)
    東京メトロ銀座線 Tokyo Metro Ginza Line
    Auf dem Weg nach 渋谷 Shibuya
    (5min
    JPY 170
    10:22 10:42 上野 Ueno
    やまびこ Shinkansen Yamabiko
    Auf dem Weg nach 仙台 Sendai(Miyagi)
    (1h17min
    JPY 4.070
    Nicht reservierter Sitzplatz : JPY 3.530
    Reservierter Sitzplatz : JPY 4.060
    Grüner Wagon : JPY 6.680
    Gran-Klasse A (mit Servicepersonal) : JPY 11.920
    11:59 郡山(福島県) Koriyama(Fukushima)
  2. 2
    10:39 - 12:18
    1h39min
    Anzahl der Transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    10:39 とうきょうスカイツリー[業平橋] Tokyo Skytree[Narihirabashi] 10:42 10:47 浅草 Asakusa(Tokyo)
    東京メトロ銀座線 Tokyo Metro Ginza Line
    Auf dem Weg nach 渋谷 Shibuya
    (5min
    JPY 170
    10:52 11:06 上野 Ueno
    つばさ Shinkansen Tsubasa
    Auf dem Weg nach 仙台 Sendai(Miyagi)
    (1h12min
    JPY 4.070
    Nicht reservierter Sitzplatz : JPY 3.530
    Reservierter Sitzplatz : JPY 4.060
    Grüner Wagon : JPY 6.680
    12:18 郡山(福島県) Koriyama(Fukushima)
  3. 3
    10:15 - 14:38
    4h23min
    Anzahl der Transfers: 5
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    10:15 とうきょうスカイツリー[業平橋] Tokyo Skytree[Narihirabashi] 10:29 10:35 北千住 Kita-senju Durch Regen 東武動物公園 Tobu-Dobutsukoen 11:17 11:24 久喜 Kuki(Saitama)
    JR宇都宮線(東北本線)快速 JR Utsunomiya Line[Tohoku Line]Rapid
    Auf dem Weg nach 宇都宮 Utsunomiya
    (50min
    Nicht reservierter Sitzplatz : JPY 0
    Grüner Wagon : JPY 1.000
    12:14 12:19 宇都宮 Utsunomiya 13:10 13:30 黒磯 Kuroiso
    JR東北本線(黒磯-盛岡) JR Tohoku Main Line(Kuroiso-Morioka)
    Auf dem Weg nach 郡山(福島県) Koriyama(Fukushima)
    (23min
    13:53 13:59 新白河 Shin-shirakawa
    JR東北本線(黒磯-盛岡) JR Tohoku Main Line(Kuroiso-Morioka)
    Auf dem Weg nach 郡山(福島県) Koriyama(Fukushima)
    (39min
    JPY 3.080
    14:38 郡山(福島県) Koriyama(Fukushima)
cntlog