1
07:25 - 07:46
21min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 

Für Strecken mit Abschnitten, für die kein Fahrpreis gefunden werden kann, wird der Gesamtpreis einschließlich des Fahrpreises für diese Strecken nicht angezeigt.
  1. 1
    07:25 - 07:46
    21min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    07:25 Ottaviano S.Pietro(Musei Vaticani) Ottaviano S.Pietro(Vatican Museums)
    Metropolitana di Roma Linea A Roma Metro Line A
    Auf dem Weg nach Battistini 
    (4min
    EUR 1,50
    07:29 07:29 Valle Aurelia(Metropolitana) Valle Aurelia(Metro)
    Fußweg( 8min
    07:37 07:37 Valle Aurelia(FL)
    FL3-1
    Auf dem Weg nach Tiburtina 
    (9min
    07:46 Trastevere
cntlog