1
22:42 - 00:02
1h20min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
23:19 - 00:28
1h9min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    22:42 - 00:02
    1h20min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    22:42 सांताक्रूज Santa Cruz
    पश्चिम मार्ग [Local]Western Line(CCG-ADH)
    Auf dem Weg nach चर्चगेट Churchgate(CCG)
    (14min
    22:56 23:00 दादर Dadar
    मध्य मार्ग [Exp]Central Line(CST-Kalyan-Lonavala)
    Auf dem Weg nach लोनावला Lonavala
    (1h2min
    00:02 कल्याण जंक्शन Kalyan Junction
  2. 2
    23:19 - 00:28
    1h9min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    23:19 सांताक्रूज Santa Cruz
    पश्चिम मार्ग [Local]Western Line(CCG-BVI)
    Auf dem Weg nach चर्चगेट Churchgate(CCG)
    (14min
    23:33 23:40 दादर Dadar
    मध्य मार्ग [Exp]Central Line(CST-Kalyan-Kasara)
    Auf dem Weg nach इगतपुरी Igatpuri
    (48min
    00:28 कल्याण जंक्शन Kalyan Junction
cntlog