2019/09/21  11:40  Abfahrt
1
13:00 - 17:50
4h50min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
11:55 - 17:50
5h55min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    13:00 - 17:50
    4h50min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    13:00 Kualanamu Airport
    Kualanamu Airport Rail Link
    Auf dem Weg nach Medan 
    (55min
    13:55 14:00 Medan
    SIANTAR EKSPRES
    Auf dem Weg nach Siantar 
    (3h50min
    17:50 Siantar
  2. 2
    11:55 - 17:50
    5h55min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    11:55 Kualanamu Airport
    Kualanamu Airport Rail Link
    Auf dem Weg nach Medan 
    (47min
    12:42 14:00 Medan
    SIANTAR EKSPRES
    Auf dem Weg nach Siantar 
    (3h50min
    17:50 Siantar
cntlog