2019/07/20  08:22  Abfahrt
1
08:30 - 09:54
1h24min
Anzahl der Transfers: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
2
08:40 - 10:17
1h37min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
08:55 - 10:20
1h25min
Anzahl der Transfers: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  1. 1
    08:30 - 09:54
    1h24min
    Anzahl der Transfers: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    08:30 Bogor
    Red Line[Jakarta Kota-Bogor]
    Auf dem Weg nach Jakarta Kota 
    (1h24min
    09:54 Gondangdia
  2. 2
    08:40 - 10:17
    1h37min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    08:40 Bogor
    Yellow Line[Angke-Bogor]
    Auf dem Weg nach Jatinegara 
    (1h15min
    09:55 10:09 Manggarai
    Blue Line[Jakarta Kota-Bekasi]
    Auf dem Weg nach Jakarta Kota 
    (8min
    10:17 Gondangdia
  3. 3
    08:55 - 10:20
    1h25min
    Anzahl der Transfers: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    08:55 Bogor
    Red Line[Jakarta Kota-Bogor]
    Auf dem Weg nach Jakarta Kota 
    (1h25min
    10:20 Gondangdia
cntlog