2020/07/06  18:03  Abfahrt
1
18:54 - 20:40
1h46min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
18:35 - 20:40
2h5min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
18:35 - 20:40
2h5min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    18:54 - 20:40
    1h46min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    18:54 Norwich
    Norwich - Bingham
    Auf dem Weg nach Birmingham New Street 
    (54min
    19:48 19:52 Ely
    Stansted Airport - Birmingham New Street
    Auf dem Weg nach Liverpool Street 
    (48min
    20:40 Stansted Airport
  2. 2
    18:35 - 20:40
    2h5min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    18:35 Norwich
    Norwich - Cambridge
    Auf dem Weg nach Cambridge 
    (1h23min
    19:58 20:10 Cambridge
    Stansted Airport - Birmingham New Street
    Auf dem Weg nach Liverpool Street 
    (30min
    20:40 Stansted Airport
  3. 3
    18:35 - 20:40
    2h5min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    18:35 Norwich
    Norwich - Cambridge
    Auf dem Weg nach Birmingham New Street 
    (1h2min
    19:37 19:52 Ely
    Stansted Airport - Birmingham New Street
    Auf dem Weg nach Liverpool Street 
    (48min
    20:40 Stansted Airport
cntlog