1
08:22 - 08:39
17min
Anzahl der Transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
08:21 - 08:39
18min
Anzahl der Transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
08:21 - 08:40
19min
Anzahl der Transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 

Für Strecken mit Abschnitten, für die kein Fahrpreis gefunden werden kann, wird der Gesamtpreis einschließlich des Fahrpreises für diese Strecken nicht angezeigt.
  1. 1
    08:22 - 08:39
    17min
    Anzahl der Transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    08:22 Musée d'Orsay Musee d Orsay
    RER-C10
    Auf dem Weg nach Saint-Quentin en-Yvelines 
    (3min
    08:25 08:29 Invalides
    Paris Metro Line 8
    Auf dem Weg nach Pointe du Lac(Créteil) Pointe du Lac(Creteil)
    (6min
    08:35 08:38 Richelieu Drouot
    Paris Metro Line 9
    Auf dem Weg nach Pont de Sèvres Pont de Sevres
    (1min
    EUR 1,90
    08:39 Chaussée d'Antin La Fayette Chaussee d Antin La Fayette
  2. 2
    08:21 - 08:39
    18min
    Anzahl der Transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    08:21 Musée d'Orsay Musee d Orsay
    RER-C9
    Auf dem Weg nach Saint-Quentin en-Yvelines 
    (3min
    08:24 08:29 Invalides
    Paris Metro Line 8
    Auf dem Weg nach Pointe du Lac(Créteil) Pointe du Lac(Creteil)
    (6min
    08:35 08:38 Richelieu Drouot
    Paris Metro Line 9
    Auf dem Weg nach Pont de Sèvres Pont de Sevres
    (1min
    EUR 1,90
    08:39 Chaussée d'Antin La Fayette Chaussee d Antin La Fayette
  3. 3
    08:21 - 08:40
    19min
    Anzahl der Transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    08:21 Musée d'Orsay Musee d Orsay
    RER-C4
    Auf dem Weg nach Saint-Quentin en-Yvelines 
    (2min
    08:23 08:29 Invalides
    Paris Metro Line 8
    Auf dem Weg nach Pointe du Lac(Créteil) Pointe du Lac(Creteil)
    (5min
    08:34 08:39 Opéra Opera
    Paris Metro Line 7
    Auf dem Weg nach La Courneuve 8 Mai 1945 
    (1min
    EUR 1,90
    08:40 Chaussée d'Antin La Fayette Chaussee d Antin La Fayette
cntlog