PNK Pontianak Flughafen

Fluginformationen

06:25 → 07:10 45min
KTG Ketapang Flughafen Ketapang, Indonesien
AOM FRENCH AIRLINES
06:45 → 08:40 1h 55min
JOG Adisucipto Internationaler Flughafen Yogyakarta, Indonesien
EXPRESS AIR
06:50 → 08:15 1h 25min
CGK Jakarta Soekarno-Hatta Internationaler Flughafen Jakarta, Indonesien
SRIWIJAYA AIR
07:00 → 09:50 1h 50min
BDJ Syamsudin Noor Flughafen Banjarmasin, Indonesien
NAM AIR
07:10 → 08:40 1h 30min
CGK Jakarta Soekarno-Hatta Internationaler Flughafen Jakarta, Indonesien
LION AIR
07:20 → 08:00 40min
SQG Sintang Flughafen Sintang, Indonesien
AOM FRENCH AIRLINES
07:40 → 09:05 1h 25min
CGK Jakarta Soekarno-Hatta Internationaler Flughafen Jakarta, Indonesien
SRIWIJAYA AIR
07:55 → 09:45 1h 50min
JOG Adisucipto Internationaler Flughafen Yogyakarta, Indonesien
NAM AIR
08:00 → 09:30 1h 30min
CGK Jakarta Soekarno-Hatta Internationaler Flughafen Jakarta, Indonesien
LION AIR
08:10 → 09:20 1h 10min
PSU Pangsuma Flughafen Putussibau, Indonesien
NAM AIR
08:15 → 09:30 1h 15min
BTH Hang Nadim Internationaler Flughafen Batam, Indonesien
CITILINK
08:15 → 09:25 1h 10min
BTH Hang Nadim Internationaler Flughafen Batam, Indonesien
LION AIR
09:15 → 10:05 50min
SQG Sintang Flughafen Sintang, Indonesien
NAM AIR
09:30 → 11:15 1h 45min
SUB Juanda Internationaler Flughafen Surabaya, Indonesien
CITILINK
09:40 → 10:30 50min
KTG Ketapang Flughafen Ketapang, Indonesien
AOM FRENCH AIRLINES
09:45 → 11:25 40min
KCH Kuching Internationaler Flughafen Kuching, Malaysia
AOM FRENCH AIRLINES
09:50 → 11:20 1h 30min
SRG Achmad Yani Internationaler Flughafen Semarang, Indonesien
LION AIR
10:45 → 11:20 35min
KTG Ketapang Flughafen Ketapang, Indonesien
NAM AIR
10:50 → 12:20 1h 30min
CGK Jakarta Soekarno-Hatta Internationaler Flughafen Jakarta, Indonesien
GARUDA INDONESIA
11:00 → 12:45 1h 45min
SUB Juanda Internationaler Flughafen Surabaya, Indonesien
LION AIR
11:30 → 12:20 50min
SQG Sintang Flughafen Sintang, Indonesien
NAM AIR
11:30 → 13:00 1h 30min
CGK Jakarta Soekarno-Hatta Internationaler Flughafen Jakarta, Indonesien
LION AIR
12:00 → 12:40 40min
KTG Ketapang Flughafen Ketapang, Indonesien
NAM AIR
12:00 → 12:35 35min
SQG Sintang Flughafen Sintang, Indonesien
NAM AIR
12:00 → 14:45 2h 45min
SRG Achmad Yani Internationaler Flughafen Semarang, Indonesien
NAM AIR
12:00 → 13:45 45min
KCH Kuching Internationaler Flughafen Kuching, Malaysia
AIRASIA
12:10 → 12:55 45min
KTG Ketapang Flughafen Ketapang, Indonesien
AOM FRENCH AIRLINES
12:15 → 13:25 1h 10min
PSU Pangsuma Flughafen Putussibau, Indonesien
AOM FRENCH AIRLINES
12:30 → 14:00 1h 30min
CGK Jakarta Soekarno-Hatta Internationaler Flughafen Jakarta, Indonesien
LION AIR
12:35 → 14:05 1h 30min
CGK Jakarta Soekarno-Hatta Internationaler Flughafen Jakarta, Indonesien
GARUDA INDONESIA
12:55 → 13:35 40min
KTG Ketapang Flughafen Ketapang, Indonesien
NAM AIR
13:10 → 14:35 1h 25min
CGK Jakarta Soekarno-Hatta Internationaler Flughafen Jakarta, Indonesien
SRIWIJAYA AIR
13:20 → 14:50 1h 30min
CGK Jakarta Soekarno-Hatta Internationaler Flughafen Jakarta, Indonesien
LION AIR
13:50 → 14:20 30min
KTG Ketapang Flughafen Ketapang, Indonesien
NAM AIR
13:55 → 17:10 3h 15min
KNO Kuala Namu Internationaler Flughafen Medan, Indonesien
LION AIR
13:55 → 15:10 1h 15min
BTH Hang Nadim Internationaler Flughafen Batam, Indonesien
LION AIR
14:10 → 16:40 1h 30min
BPN Balikpapan Flughafen Balikpapan, Indonesien
LION AIR
14:35 → 15:15 40min
KTG Ketapang Flughafen Ketapang, Indonesien
NAM AIR
14:35 → 17:20 2h 45min
SRG Achmad Yani Internationaler Flughafen Semarang, Indonesien
NAM AIR
14:45 → 15:30 45min
KTG Ketapang Flughafen Ketapang, Indonesien
AOM FRENCH AIRLINES
15:00 → 16:30 1h 30min
CGK Jakarta Soekarno-Hatta Internationaler Flughafen Jakarta, Indonesien
LION AIR
15:15 → 15:55 40min
KTG Ketapang Flughafen Ketapang, Indonesien
NAM AIR
15:15 → 16:45 1h 30min
CGK Jakarta Soekarno-Hatta Internationaler Flughafen Jakarta, Indonesien
GARUDA INDONESIA
16:00 → 17:30 1h 30min
CGK Jakarta Soekarno-Hatta Internationaler Flughafen Jakarta, Indonesien
LION AIR
16:05 → 17:45 1h 40min
JOG Adisucipto Internationaler Flughafen Yogyakarta, Indonesien
EXPRESS AIR
17:20 → 19:15 1h 55min
SUB Juanda Internationaler Flughafen Surabaya, Indonesien
CITILINK
17:45 → 19:15 1h 30min
CGK Jakarta Soekarno-Hatta Internationaler Flughafen Jakarta, Indonesien
GARUDA INDONESIA
18:20 → 21:05 1h 45min
KUL Kuala Lumpur Internationaler Flughafen Kuala Lumpur, Malaysia
AIRASIA
18:25 → 19:50 1h 25min
CGK Jakarta Soekarno-Hatta Internationaler Flughafen Jakarta, Indonesien
SRIWIJAYA AIR
19:10 → 22:15 2h 05min
UPG Sultan Hasanuddin Internationaler Flughafen Makassar, Indonesien
LION AIR
19:30 → 21:00 1h 30min
BDO Husein Sastranegara Internationaler Flughafen Bandung, Indonesien
LION AIR
20:05 → 21:30 1h 25min
CGK Jakarta Soekarno-Hatta Internationaler Flughafen Jakarta, Indonesien
SRIWIJAYA AIR
20:05 → 21:55 1h 50min
JOG Adisucipto Internationaler Flughafen Yogyakarta, Indonesien
NAM AIR
20:10 → 21:40 1h 30min
CGK Jakarta Soekarno-Hatta Internationaler Flughafen Jakarta, Indonesien
CITILINK

Hinweis: Die Anzeigezeit Ortszeit ist.

Powered by OAG

Flughafen-Liste

Hotels in der Nähe

cntlog