JED King Abdulaziz Internationaler Flughafen

Fluginformationen

00:25 → 01:50 1h 25min
GIZ Jizan Regional Flughafen Jizan, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
00:40 → 07:10 4h 30min
LHE Lahore Internationaler Flughafen Lahore, Pakistan
PAKISTAN INTERNATIONAL AIRLINES
01:00 → 02:35 1h 35min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
01:05 → 02:30 1h 25min
GIZ Jizan Regional Flughafen Jizan, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
02:00 → 16:00 10h 00min
CGK Jakarta Soekarno-Hatta Internationaler Flughafen Jakarta, Indonesien
GARUDA INDONESIA
02:20 → 05:45 6h 25min
LHR London Heathrow Flughafen London, Großbritannien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
02:30 → 06:10 3h 40min
SAW Istanbul Sabiha Gokcen Flughafen Istanbul, Truthahn
PEGASUS AIRLINES
02:50 → 08:40 3h 50min
KHI Jinnah Internationaler Flughafen Karachi, Pakistan
SAUDI ARABIAN AIRLINES
03:10 → 04:45 1h 35min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
03:15 → 04:55 1h 40min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
FLYADEAL
03:40 → 04:55 2h 15min
CAI Cairo Flughafen Cairo, Ägypten
EGYPTAIR
04:10 → 10:45 4h 35min
ISB Islamabad Internationaler Flughafen Islamabad, Pakistan
PAKISTAN INTERNATIONAL AIRLINES
04:20 → 06:50 2h 30min
ADD Addis Abeba Internationaler Flughafen Addis Ababa, Äthiopien
ETHIOPIAN AIRLINES
04:35 → 05:50 1h 15min
AHB Abha Regional Flughafen Abha, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
04:40 → 05:50 2h 10min
AMM Amman Queen Alia Internationaler Flughafen Amman, Jordan
ROYAL JORDANIAN AIRLINES
05:05 → 06:40 1h 35min
TUU Tabuk Regional Flughafen Tabuk, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
05:10 → 08:35 2h 25min
AUH Abu Dhabi Internationaler Flughafen Abu Dhabi, Vereinigte Arabische Emirate
ETIHAD AIRWAYS
05:10 → 07:00 1h 50min
URY Gurayat Flughafen Gurayat, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
05:40 → 12:40 5h 00min
ISB Islamabad Internationaler Flughafen Islamabad, Pakistan
AIR BLUE
05:50 → 07:20 1h 30min
GIZ Jizan Regional Flughafen Jizan, Saudi Arabien
FLYNAS
06:00 → 08:05 2h 05min
BAH Bahrain Internationaler Flughafen Bahrain, Bahrein
GULF AIR
06:00 → 07:35 1h 35min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
06:10 → 07:45 1h 35min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
FLYNAS
06:25 → 08:10 1h 45min
EAM Nejran Flughafen Nejran, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
06:40 → 08:10 1h 30min
GIZ Jizan Regional Flughafen Jizan, Saudi Arabien
FLYADEAL
06:40 → 12:20 13h 40min
IAD Washington Dulles Internationaler Flughafen Washington, Vereinigte Staaten
SAUDI ARABIAN AIRLINES
06:40 → 08:30 1h 50min
SHW Sharurah Flughafen Sharurah, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
06:50 → 10:50 4h 00min
IST Istanbul Ataturk Internationaler Flughafen Istanbul, Truthahn
TURKISH AIRLINES
06:50 → 07:45 55min
MED Madinah Flughafen Madinah, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
07:00 → 08:20 1h 20min
AHB Abha Regional Flughafen Abha, Saudi Arabien
FLYNAS
07:05 → 09:10 2h 05min
DMM King Fahd Internationaler Flughafen Dammam, Saudi Arabien
FLYNAS
07:15 → 09:15 2h 00min
DMM King Fahd Internationaler Flughafen Dammam, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
07:40 → 09:15 1h 35min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
FLYNAS
07:45 → 09:25 1h 40min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
FLYADEAL
08:00 → 09:20 1h 20min
AHB Abha Regional Flughafen Abha, Saudi Arabien
FLYADEAL
08:00 → 09:35 1h 35min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
08:15 → 09:35 1h 20min
ELQ Qassim Regional Flughafen Buraydah, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
08:15 → 09:10 1h 55min
KRT Khartoum Internationaler Flughafen Khartoum, Sudan
SAUDI ARABIAN AIRLINES
08:15 → 09:55 1h 40min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
FLYADEAL
08:45 → 10:20 1h 35min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
FLYNAS
08:55 → 10:20 2h 25min
CAI Cairo Flughafen Cairo, Ägypten
SAUDI ARABIAN AIRLINES
09:00 → 11:00 2h 00min
DMM King Fahd Internationaler Flughafen Dammam, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
09:00 → 10:35 1h 35min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
09:05 → 10:40 1h 35min
TUU Tabuk Regional Flughafen Tabuk, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
09:40 → 11:45 2h 05min
DMM King Fahd Internationaler Flughafen Dammam, Saudi Arabien
FLYADEAL
09:50 → 18:05 5h 45min
CCJ Calicut Internationaler Flughafen Kozhikode, Indien
SPICEJET
09:55 → 13:45 3h 50min
IST Istanbul Ataturk Internationaler Flughafen Istanbul, Truthahn
SAUDI ARABIAN AIRLINES
09:55 → 11:45 1h 50min
RAE Arar Flughafen Arar, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
10:00 → 14:15 6h 15min
CDG Paris Charles de Gaulle Internationaler Flughafen Paris, Frankreich
SAUDI ARABIAN AIRLINES
10:00 → 11:35 1h 35min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
10:00 → 11:15 1h 15min
ULH Majeed bin Abdul Aziz Flughafen Al Ula, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
10:20 → 11:50 1h 30min
TUU Tabuk Regional Flughafen Tabuk, Saudi Arabien
FLYADEAL
10:25 → 11:40 1h 15min
AHB Abha Regional Flughafen Abha, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
10:35 → 12:15 1h 40min
AQI Hafar al Batin Flughafen Qaisumah, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
10:35 → 12:35 3h 00min
BEY Beirut Internationaler Flughafen Beirut, Libanon
SAUDI ARABIAN AIRLINES
10:40 → 14:35 2h 55min
DXB Dubai Internationaler Flughafen Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
FLYDUBAI
10:55 → 00:55 9h 00min
KUL Kuala Lumpur Internationaler Flughafen Kuala Lumpur, Malaysia
AIR ASIA X
11:00 → 13:00 2h 00min
DMM King Fahd Internationaler Flughafen Dammam, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
11:00 → 12:35 1h 35min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
FLYNAS
11:10 → 13:15 2h 05min
DMM King Fahd Internationaler Flughafen Dammam, Saudi Arabien
FLYNAS
11:15 → 12:30 1h 15min
AHB Abha Regional Flughafen Abha, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
11:20 → 12:50 1h 30min
TUU Tabuk Regional Flughafen Tabuk, Saudi Arabien
FLYNAS
11:40 → 12:30 1h 50min
HMB Sohag Internationaler Flughafen Sohag, Ägypten
ABERDEEN AIRWAYS
12:05 → 13:30 1h 25min
GIZ Jizan Regional Flughafen Jizan, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
12:15 → 13:35 1h 20min
AHB Abha Regional Flughafen Abha, Saudi Arabien
FLYADEAL
12:15 → 16:00 2h 45min
DXB Dubai Internationaler Flughafen Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
SAUDI ARABIAN AIRLINES
12:35 → 19:30 4h 25min
BOM Mumbai Internationaler Flughafen Mumbai, Indien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
12:40 → 13:55 2h 15min
CAI Cairo Flughafen Cairo, Ägypten
EGYPTAIR
12:40 → 17:35 6h 55min
CMN Casablanca Mohammed V Flughafen Casablanca, Marokko
SAUDI ARABIAN AIRLINES
12:50 → 14:45 1h 55min
KWI Kuwait Internationaler Flughafen Kuwait, Kuwait
SAUDI ARABIAN AIRLINES
12:50 → 14:30 1h 40min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
FLYADEAL
12:55 → 14:10 1h 15min
AHB Abha Regional Flughafen Abha, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
13:00 → 15:00 2h 00min
DMM King Fahd Internationaler Flughafen Dammam, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
13:00 → 14:45 1h 45min
EAM Nejran Flughafen Nejran, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
13:00 → 14:35 1h 35min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
13:10 → 14:30 1h 20min
AHB Abha Regional Flughafen Abha, Saudi Arabien
FLYNAS
13:40 → 15:40 2h 00min
BAH Bahrain Internationaler Flughafen Bahrain, Bahrein
GULF AIR
13:45 → 15:05 1h 20min
EJH Wedjh Flughafen Wedjh, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
13:45 → 15:20 1h 35min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
FLYNAS
14:00 → 15:35 1h 35min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
14:05 → 15:05 1h 00min
YNB Yanbu Flughafen Yanbu al Bahr, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
14:20 → 15:45 2h 25min
CAI Cairo Flughafen Cairo, Ägypten
SAUDI ARABIAN AIRLINES
14:25 → 15:45 1h 20min
ELQ Qassim Regional Flughafen Buraydah, Saudi Arabien
FLYADEAL
14:40 → 15:45 2h 05min
CAI Cairo Flughafen Cairo, Ägypten
NILE AIR
14:40 → 15:35 55min
MED Madinah Flughafen Madinah, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
14:50 → 18:15 2h 25min
AUH Abu Dhabi Internationaler Flughafen Abu Dhabi, Vereinigte Arabische Emirate
ETIHAD AIRWAYS
14:50 → 16:10 1h 20min
HAS Hail Flughafen Hail, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
15:00 → 16:35 1h 35min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
15:10 → 17:10 2h 00min
DMM King Fahd Internationaler Flughafen Dammam, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
15:15 → 22:05 4h 50min
ISB Islamabad Internationaler Flughafen Islamabad, Pakistan
SAUDI ARABIAN AIRLINES
15:25 → 16:20 55min
ABT Al Baha Flughafen Al Baha, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
15:35 → 16:50 1h 15min
AHB Abha Regional Flughafen Abha, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
15:40 → 19:20 2h 40min
SHJ Sharjah Internationaler Flughafen Sharjah, Vereinigte Arabische Emirate
AIR ARABIA
15:45 → 19:30 2h 45min
DXB Dubai Internationaler Flughafen Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
SAUDI ARABIAN AIRLINES
16:00 → 17:35 1h 35min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
16:05 → 17:40 1h 35min
TUU Tabuk Regional Flughafen Tabuk, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
16:10 → 18:15 2h 05min
BAH Bahrain Internationaler Flughafen Bahrain, Bahrein
GULF AIR
16:10 → 17:45 1h 35min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
FLYNAS
16:25 → 17:50 1h 25min
GIZ Jizan Regional Flughafen Jizan, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
16:40 → 18:20 1h 40min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
FLYADEAL
16:45 → 18:05 1h 20min
AHB Abha Regional Flughafen Abha, Saudi Arabien
FLYADEAL
16:50 → 18:15 2h 25min
CAI Cairo Flughafen Cairo, Ägypten
SAUDI ARABIAN AIRLINES
17:00 → 20:30 2h 30min
AUH Abu Dhabi Internationaler Flughafen Abu Dhabi, Vereinigte Arabische Emirate
ETIHAD AIRWAYS
17:00 → 19:00 2h 00min
DMM King Fahd Internationaler Flughafen Dammam, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
17:05 → 18:45 1h 40min
AJF Al-Jawf Nationaler Flughafen Al-Jawf, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
17:10 → 19:15 2h 05min
KWI Kuwait Internationaler Flughafen Kuwait, Kuwait
JAZEERA AIRWAYS
17:15 → 19:20 2h 05min
DMM King Fahd Internationaler Flughafen Dammam, Saudi Arabien
FLYNAS
17:15 → 18:50 1h 35min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
17:30 → 19:30 2h 00min
HOF Al-Ahsa Internationaler Flughafen Hofuf, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
17:35 → 19:10 1h 35min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
FLYNAS
17:40 → 19:00 2h 20min
CAI Cairo Flughafen Cairo, Ägypten
AIR ARABIA EGYPT
17:50 → 18:45 55min
MED Madinah Flughafen Madinah, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
18:00 → 19:35 1h 35min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
18:05 → 19:45 1h 40min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
FLYADEAL
18:15 → 19:30 2h 15min
CAI Cairo Flughafen Cairo, Ägypten
ABERDEEN AIRWAYS
18:40 → 19:55 2h 15min
CAI Cairo Flughafen Cairo, Ägypten
EGYPTAIR
18:40 → 20:05 1h 25min
GIZ Jizan Regional Flughafen Jizan, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
18:55 → 21:00 2h 05min
DMM King Fahd Internationaler Flughafen Dammam, Saudi Arabien
FLYADEAL
18:55 → 20:30 1h 35min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
FLYNAS
19:00 → 20:05 1h 05min
DWD Dawadmi Domestic Flughafen Dawadmi, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
19:00 → 20:35 1h 35min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
19:30 → 10:40 11h 10min
BTJ Sultan Iskandarmuda Flughafen Banda Aceh, Indonesien
CITILINK
19:30 → 09:30 10h 00min
CGK Jakarta Soekarno-Hatta Internationaler Flughafen Jakarta, Indonesien
GARUDA INDONESIA
19:30 → 03:55 5h 55min
HYD Hyderabad Rajiv Gandhi Internationaler Flughafen Hyderabad, Indien
CITILINK
19:50 → 21:10 1h 20min
ELQ Qassim Regional Flughafen Buraydah, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
20:00 → 21:35 1h 35min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
20:00 → 21:30 1h 30min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
SKY PRIME CHARTER
20:10 → 21:10 2h 00min
AMM Amman Queen Alia Internationaler Flughafen Amman, Jordan
SAUDI ARABIAN AIRLINES
20:10 → 21:15 1h 05min
BHH Bisha Flughafen Bisha, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
20:10 → 04:35 5h 55min
CMB Colombo Bandaranaike Internationaler Flughafen Colombo, Sri Lanka
SRILANKAN AIRLINES
20:40 → 22:05 2h 25min
BEY Beirut Internationaler Flughafen Beirut, Libanon
MIDDLE EAST AIRLINES
20:40 → 22:05 1h 25min
GIZ Jizan Regional Flughafen Jizan, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
21:00 → 05:15 5h 45min
DEL Delhi Internationaler Flughafen Delhi, Indien
SPICEJET
21:00 → 23:00 2h 00min
DMM King Fahd Internationaler Flughafen Dammam, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
21:00 → 22:40 1h 40min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
FLYADEAL
21:05 → 22:40 1h 35min
TUU Tabuk Regional Flughafen Tabuk, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
21:40 → 23:50 2h 10min
BAH Bahrain Internationaler Flughafen Bahrain, Bahrein
GULF AIR
21:50 → 23:55 2h 05min
DMM King Fahd Internationaler Flughafen Dammam, Saudi Arabien
FLYADEAL
22:00 → 12:25 10h 25min
PLM Palembang Flughafen Palembang, Indonesien
CITILINK
22:00 → 23:35 1h 35min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
SAUDI ARABIAN AIRLINES
22:05 → 23:45 1h 40min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
FLYADEAL
22:20 → 23:50 1h 30min
TUU Tabuk Regional Flughafen Tabuk, Saudi Arabien
FLYADEAL
22:35 → 12:45 9h 10min
SIN Singapur Changi Internationaler Flughafen Singapore, Singapur
TIGERAIR
22:40 → 05:35 4h 55min
LHE Lahore Internationaler Flughafen Lahore, Pakistan
AIR BLUE
23:10 → 00:35 2h 25min
HBE Borg El Arab Flughafen Alexandria, Ägypten
EGYPTAIR
23:15 → 00:55 1h 40min
RUH King Khalid Internationaler Flughafen Riyadh, Saudi Arabien
FLYADEAL
23:25 → 07:10 5h 15min
AMD Ahmedabad Flughafen Ahmedabad, Indien
SPICEJET
23:25 → 05:40 4h 15min
MUX Multan Internationaler Flughafen Multan, Pakistan
PAKISTAN INTERNATIONAL AIRLINES
23:35 → 07:15 5h 10min
BOM Mumbai Internationaler Flughafen Mumbai, Indien
SPICEJET
23:45 → 06:15 5h 00min
KBL Kabul Internationaler Flughafen Kabul, Afghanistan
KAM AIR

Hinweis: Die Anzeigezeit Ortszeit ist.

Powered by OAG

Flughafen-Liste

Hotels in der Nähe

cntlog