DLI Lien Khuong Internationaler Flughafen

Fluginformationen

07:05 → 07:55 50min
SGN Ho Chi Minh Stadt Internationaler Flughafen Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
08:00 → 08:55 55min
SGN Ho Chi Minh Stadt Internationaler Flughafen Ho Chi Minh City, Vietnam
JETSTAR PACIFIC AIRWAYS
08:05 → 09:00 55min
SGN Ho Chi Minh Stadt Internationaler Flughafen Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
08:30 → 10:20 1h 50min
HAN Hanoi Internationaler Flughafen Hanoi, Vietnam
VIETJET AIR
09:35 → 11:25 1h 50min
HAN Hanoi Internationaler Flughafen Hanoi, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
09:50 → 11:00 1h 10min
HUI Phu Bai Internationaler Flughafen Hue, Vietnam
JETSTAR PACIFIC AIRWAYS
10:45 → 12:20 1h 35min
VII Vinh Internationaler Flughafen Vinh City, Vietnam
VIETJET AIR
11:55 → 12:50 55min
SGN Ho Chi Minh Stadt Internationaler Flughafen Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
12:35 → 13:20 45min
VCA Cantho Internationaler Flughafen Cantho, Vietnam
VIETJET AIR
12:40 → 15:50 2h 10min
KUL Kuala Lumpur Internationaler Flughafen Kuala Lumpur, Malaysia
AIRASIA
13:00 → 14:55 1h 55min
HAN Hanoi Internationaler Flughafen Hanoi, Vietnam
JETSTAR PACIFIC AIRWAYS
13:10 → 15:00 1h 50min
HAN Hanoi Internationaler Flughafen Hanoi, Vietnam
VIETJET AIR
13:15 → 15:00 1h 45min
HPH Cat Bi Internationaler Flughafen Haiphong, Vietnam
VIETJET AIR
13:25 → 15:10 1h 45min
BKK Bangkok Suvarnabhumi Internationaler Flughafen Bangkok, Thailand
AERO VIP
14:40 → 16:35 1h 55min
HAN Hanoi Internationaler Flughafen Hanoi, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
16:30 → 17:25 55min
SGN Ho Chi Minh Stadt Internationaler Flughafen Ho Chi Minh City, Vietnam
JETSTAR PACIFIC AIRWAYS
16:40 → 18:30 1h 50min
HAN Hanoi Internationaler Flughafen Hanoi, Vietnam
VIETJET AIR
16:55 → 23:55 5h 00min
ICN Seoul Incheon Internationaler Flughafen Seoul, Korea
VIETJET AIR
17:35 → 19:25 1h 50min
HAN Hanoi Internationaler Flughafen Hanoi, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
19:05 → 20:55 1h 50min
HAN Hanoi Internationaler Flughafen Hanoi, Vietnam
VIETJET AIR
21:35 → 22:30 55min
SGN Ho Chi Minh Stadt Internationaler Flughafen Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
21:45 → 22:35 50min
SGN Ho Chi Minh Stadt Internationaler Flughafen Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
22:20 → 23:30 1h 10min
DAD Da Nang Internationaler Flughafen Da Nang, Vietnam
VIETNAM AIRLINES

Hinweis: Die Anzeigezeit Ortszeit ist.

Powered by OAG

Flughafen-Liste

Hotels in der Nähe

cntlog