CMH Port Columbus Internationaler Flughafen

Fluginformationen

05:20 → 06:53 1h 33min
CLT Charlotte Douglas Internationaler Flughafen Charlotte, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
05:30 → 06:48 1h 18min
DCA Washington Ronald Reagan National Flughafen Washington, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
05:45 → 08:40 2h 55min
MIA Miami Internationaler Flughafen Miami, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
06:00 → 07:26 1h 26min
ATL Atlanta Hartsfield-Jackson Internationaler Flughafen Atlanta, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
06:00 → 07:35 1h 35min
EWR Newark Liberty Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
06:00 → 07:19 1h 19min
IAD Washington Dulles Internationaler Flughafen Washington, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
06:00 → 06:15 1h 15min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
06:00 → 07:32 1h 32min
PHL Philadelphia Internationaler Flughafen Philadelphia, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
06:10 → 07:54 1h 44min
LGA New York La Guardia Flughafen New York, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
06:15 → 07:34 1h 19min
YYZ Toronto Lester B Pearson Internationaler Flughafen Toronto, Kanada
AIR CANADA
06:20 → 07:58 2h 38min
DFW Dallas Fort Worth Internationaler Flughafen Dallas-Fort Worth, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
06:20 → 06:45 1h 25min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
06:25 → 07:30 1h 05min
DTW Detroit Wayne County Internationaler Flughafen Detroit, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
06:45 → 12:25 5h 40min
ATL Atlanta Hartsfield-Jackson Internationaler Flughafen Atlanta, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
06:45 → 08:00 1h 15min
BWI Baltimore Washington Internationaler Flughafen Baltimore, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
06:45 → 08:50 3h 05min
IAH Houston George Bush Internationaler Flughafen Houston, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
06:45 → 10:15 3h 30min
RDU Raleigh-Durham Internationaler Flughafen Raleigh-Durham, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
06:59 → 09:42 2h 43min
MIA Miami Internationaler Flughafen Miami, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:00 → 08:44 1h 44min
LGA New York La Guardia Flughafen New York, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
07:00 → 07:15 1h 15min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:00 → 08:04 4h 04min
PHX Phoenix Sky Harbor Internationaler Flughafen Phoenix, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:07 → 08:52 1h 45min
EWR Newark Liberty Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
07:15 → 08:48 1h 33min
CLT Charlotte Douglas Internationaler Flughafen Charlotte, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:18 → 09:15 1h 57min
JFK New York J F Kennedy Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:40 → 08:58 1h 18min
DCA Washington Ronald Reagan National Flughafen Washington, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
07:40 → 10:50 6h 10min
LAS Las Vegas McCarran Internationaler Flughafen Las Vegas, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
07:40 → 07:55 1h 15min
MDW Chicago Midway Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
08:00 → 09:38 2h 38min
DFW Dallas Fort Worth Internationaler Flughafen Dallas-Fort Worth, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
08:00 → 09:15 4h 15min
LAS Las Vegas McCarran Internationaler Flughafen Las Vegas, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
08:00 → 10:10 2h 10min
MCO Orlando Internationaler Flughafen Orlando, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
08:00 → 08:59 1h 59min
MSP Minneapolis Internationaler Flughafen Minneapolis-St Paul, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
08:00 → 09:08 4h 08min
PHX Phoenix Sky Harbor Internationaler Flughafen Phoenix, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
08:05 → 08:20 1h 15min
BNA Nashville Internationaler Flughafen Nashville, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
08:05 → 10:55 4h 50min
DEN Denver Internationaler Flughafen Denver, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
08:15 → 09:18 1h 03min
DTW Detroit Wayne County Internationaler Flughafen Detroit, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
08:27 → 10:04 1h 37min
PHL Philadelphia Internationaler Flughafen Philadelphia, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
08:30 → 10:00 1h 30min
ATL Atlanta Hartsfield-Jackson Internationaler Flughafen Atlanta, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
08:43 → 09:11 1h 28min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
08:45 → 10:34 1h 49min
LGA New York La Guardia Flughafen New York, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
08:50 → 09:05 1h 15min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:00 → 10:15 3h 15min
DEN Denver Internationaler Flughafen Denver, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
09:00 → 11:05 3h 05min
IAH Houston George Bush Internationaler Flughafen Houston, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
09:30 → 12:20 3h 50min
BNA Nashville Internationaler Flughafen Nashville, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
09:30 → 11:05 1h 35min
CLT Charlotte Douglas Internationaler Flughafen Charlotte, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
09:30 → 10:50 1h 20min
DCA Washington Ronald Reagan National Flughafen Washington, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
09:30 → 14:40 8h 10min
PHX Phoenix Sky Harbor Internationaler Flughafen Phoenix, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
09:35 → 11:10 1h 35min
ATL Atlanta Hartsfield-Jackson Internationaler Flughafen Atlanta, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
09:35 → 19:15 9h 40min
BUF Buffalo Niagara Internationaler Flughafen Buffalo, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
09:35 → 17:15 7h 40min
BWI Baltimore Washington Internationaler Flughafen Baltimore, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
09:35 → 13:50 4h 15min
FLL Fort Lauderdale Hollywood Internationaler Flughafen Fort Lauderdale, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
09:39 → 10:59 1h 20min
DCA Washington Ronald Reagan National Flughafen Washington, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
10:00 → 10:28 1h 28min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
10:05 → 15:15 5h 10min
BWI Baltimore Washington Internationaler Flughafen Baltimore, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
10:05 → 13:45 5h 40min
DEN Denver Internationaler Flughafen Denver, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
10:05 → 12:20 3h 15min
DSM Des Moines Internationaler Flughafen Des Moines, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
10:05 → 13:10 3h 05min
DTW Detroit Wayne County Internationaler Flughafen Detroit, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
10:05 → 18:10 9h 05min
HOU Houston William P. Hobby Flughafen Houston, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
10:05 → 16:45 7h 40min
ICT Wichita Mid-Continent Flughafen Wichita, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
10:05 → 10:20 1h 15min
MDW Chicago Midway Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
10:05 → 10:30 1h 25min
STL St Louis Lambert Internationaler Flughafen St Louis, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
10:20 → 11:30 1h 10min
IAD Washington Dulles Internationaler Flughafen Washington, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
10:30 → 10:45 1h 15min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
10:35 → 11:54 1h 19min
YYZ Toronto Lester B Pearson Internationaler Flughafen Toronto, Kanada
AIR CANADA
10:40 → 12:16 1h 36min
PHL Philadelphia Internationaler Flughafen Philadelphia, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
10:57 → 12:53 1h 56min
EWR Newark Liberty Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
10:59 → 12:30 1h 31min
CLT Charlotte Douglas Internationaler Flughafen Charlotte, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
11:05 → 12:37 1h 32min
ATL Atlanta Hartsfield-Jackson Internationaler Flughafen Atlanta, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
11:05 → 12:10 3h 05min
DEN Denver Internationaler Flughafen Denver, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
11:05 → 11:33 1h 28min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
11:05 → 16:30 8h 25min
PHX Phoenix Sky Harbor Internationaler Flughafen Phoenix, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
11:05 → 14:20 6h 15min
SNA John Wayne Flughafen Santa Ana, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
11:30 → 13:09 2h 39min
DFW Dallas Fort Worth Internationaler Flughafen Dallas-Fort Worth, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
11:40 → 12:37 1h 57min
MSP Minneapolis Internationaler Flughafen Minneapolis-St Paul, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
11:42 → 13:30 2h 48min
IAH Houston George Bush Internationaler Flughafen Houston, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
11:43 → 13:15 1h 32min
PHL Philadelphia Internationaler Flughafen Philadelphia, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
11:45 → 13:32 1h 47min
LGA New York La Guardia Flughafen New York, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
11:50 → 14:34 2h 44min
MIA Miami Internationaler Flughafen Miami, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
11:59 → 12:59 1h 00min
DTW Detroit Wayne County Internationaler Flughafen Detroit, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
12:00 → 12:15 1h 15min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
12:04 → 14:01 1h 57min
EWR Newark Liberty Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
12:20 → 13:45 2h 25min
DAL Dallas Fort Worth Dallas Love Field Dallas-Fort Worth, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
12:20 → 15:15 5h 55min
LAS Las Vegas McCarran Internationaler Flughafen Las Vegas, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
12:20 → 21:35 10h 15min
MDW Chicago Midway Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
12:20 → 14:30 2h 10min
TPA Tampa Internationaler Flughafen Tampa, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
12:30 → 13:45 1h 15min
BWI Baltimore Washington Internationaler Flughafen Baltimore, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
12:45 → 14:25 2h 40min
HOU Houston William P. Hobby Flughafen Houston, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
12:45 → 18:05 8h 20min
LAX Los Angeles Internationaler Flughafen Los Angeles, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
12:45 → 15:50 6h 05min
PHX Phoenix Sky Harbor Internationaler Flughafen Phoenix, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
12:45 → 20:05 10h 20min
SFO San Francisco Internationaler Flughafen San Francisco, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
12:57 → 14:55 1h 58min
JFK New York J F Kennedy Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
13:04 → 14:35 1h 31min
ATL Atlanta Hartsfield-Jackson Internationaler Flughafen Atlanta, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
13:14 → 14:53 1h 39min
PHL Philadelphia Internationaler Flughafen Philadelphia, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
13:35 → 16:13 2h 38min
FLL Fort Lauderdale Hollywood Internationaler Flughafen Fort Lauderdale, Vereinigte Staaten
SPIRIT AIRLINES
13:35 → 16:00 2h 25min
RSW Southwest Florida Internationaler Flughafen Page-Field, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
13:52 → 15:26 1h 34min
CLT Charlotte Douglas Internationaler Flughafen Charlotte, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
13:55 → 17:40 4h 45min
AUS Austin Bergstrom Internationaler Flughafen Austin, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
13:55 → 19:20 8h 25min
LGB Long Beach Flughafen Long Beach, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
13:55 → 14:10 1h 15min
MDW Chicago Midway Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
13:55 → 21:15 10h 20min
SMF Sacramento Internationaler Flughafen Sacramento, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
14:10 → 15:12 1h 02min
DTW Detroit Wayne County Internationaler Flughafen Detroit, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
14:20 → 15:39 1h 19min
YYZ Toronto Lester B Pearson Internationaler Flughafen Toronto, Kanada
AIR CANADA
14:26 → 16:23 1h 57min
EWR Newark Liberty Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
14:32 → 14:55 1h 23min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
14:35 → 16:12 2h 37min
DFW Dallas Fort Worth Internationaler Flughafen Dallas-Fort Worth, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
14:45 → 16:09 1h 24min
IAD Washington Dulles Internationaler Flughafen Washington, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
14:55 → 17:07 2h 12min
MCO Orlando Internationaler Flughafen Orlando, Vereinigte Staaten
SPIRIT AIRLINES
15:10 → 16:40 1h 30min
ATL Atlanta Hartsfield-Jackson Internationaler Flughafen Atlanta, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
15:15 → 15:30 1h 15min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
15:20 → 16:35 3h 15min
DEN Denver Internationaler Flughafen Denver, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
15:20 → 17:04 1h 44min
PHL Philadelphia Internationaler Flughafen Philadelphia, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
15:35 → 17:10 1h 35min
ATL Atlanta Hartsfield-Jackson Internationaler Flughafen Atlanta, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
15:35 → 19:20 3h 45min
MCO Orlando Internationaler Flughafen Orlando, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
15:35 → 21:45 7h 10min
MKE General Mitchell Internationaler Flughafen Milwaukee, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
15:45 → 17:16 1h 31min
CLT Charlotte Douglas Internationaler Flughafen Charlotte, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
15:55 → 16:10 1h 15min
BNA Nashville Internationaler Flughafen Nashville, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
15:55 → 20:10 4h 15min
FLL Fort Lauderdale Hollywood Internationaler Flughafen Fort Lauderdale, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
16:00 → 17:26 1h 26min
DCA Washington Ronald Reagan National Flughafen Washington, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
16:00 → 17:51 1h 51min
LGA New York La Guardia Flughafen New York, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
16:19 → 16:34 1h 15min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
16:24 → 17:20 1h 56min
MSP Minneapolis Internationaler Flughafen Minneapolis-St Paul, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
16:38 → 17:10 1h 32min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
16:40 → 18:45 3h 05min
IAH Houston George Bush Internationaler Flughafen Houston, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
16:41 → 18:26 4h 45min
LAX Los Angeles Internationaler Flughafen Los Angeles, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
16:45 → 18:05 4h 20min
LAS Las Vegas McCarran Internationaler Flughafen Las Vegas, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
16:45 → 20:05 6h 20min
LGB Long Beach Flughafen Long Beach, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
16:55 → 20:45 5h 50min
ABQ Albuquerque Internationaler Flughafen Albuquerque, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
16:55 → 18:00 4h 05min
PHX Phoenix Sky Harbor Internationaler Flughafen Phoenix, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
17:00 → 18:47 1h 47min
LGA New York La Guardia Flughafen New York, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
17:25 → 20:40 4h 15min
DAL Dallas Fort Worth Dallas Love Field Dallas-Fort Worth, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
17:25 → 17:40 1h 15min
MDW Chicago Midway Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
17:40 → 19:50 5h 10min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
ALASKA AIRLINES
17:45 → 19:19 1h 34min
PHL Philadelphia Internationaler Flughafen Philadelphia, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
17:50 → 18:05 1h 15min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
17:52 → 19:21 1h 29min
CLT Charlotte Douglas Internationaler Flughafen Charlotte, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
17:55 → 19:29 1h 34min
ATL Atlanta Hartsfield-Jackson Internationaler Flughafen Atlanta, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
17:55 → 21:20 3h 25min
BDL Bradley Internationaler Flughafen Hartford, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
17:55 → 19:15 1h 20min
BWI Baltimore Washington Internationaler Flughafen Baltimore, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
17:55 → 19:00 3h 05min
DEN Denver Internationaler Flughafen Denver, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
17:55 → 21:15 6h 20min
SAN San Diego Internationaler Flughafen San Diego, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
17:59 → 19:01 1h 02min
DTW Detroit Wayne County Internationaler Flughafen Detroit, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
17:59 → 19:47 1h 48min
LGA New York La Guardia Flughafen New York, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
18:00 → 22:05 5h 05min
HOU Houston William P. Hobby Flughafen Houston, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
18:00 → 20:10 2h 10min
MCO Orlando Internationaler Flughafen Orlando, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
18:00 → 18:43 1h 43min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
18:23 → 20:20 1h 57min
EWR Newark Liberty Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
18:25 → 19:44 1h 19min
YYZ Toronto Lester B Pearson Internationaler Flughafen Toronto, Kanada
AIR CANADA
18:40 → 21:35 3h 55min
DAL Dallas Fort Worth Dallas Love Field Dallas-Fort Worth, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
18:40 → 19:05 1h 25min
STL St Louis Lambert Internationaler Flughafen St Louis, Vereinigte Staaten
SOUTHWEST AIRLINES
18:51 → 21:09 5h 18min
SFO San Francisco Internationaler Flughafen San Francisco, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
18:56 → 19:58 2h 02min
MSP Minneapolis Internationaler Flughafen Minneapolis-St Paul, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
19:03 → 21:03 2h 00min
EWR Newark Liberty Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
19:20 → 20:57 2h 37min
DFW Dallas Fort Worth Internationaler Flughafen Dallas-Fort Worth, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
19:45 → 20:52 1h 07min
IAD Washington Dulles Internationaler Flughafen Washington, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
19:45 → 20:15 1h 30min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
19:51 → 21:24 1h 33min
CLT Charlotte Douglas Internationaler Flughafen Charlotte, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
20:10 → 21:52 1h 42min
LGA New York La Guardia Flughafen New York, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
20:35 → 20:50 1h 15min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
AMERICAN AIRLINES
20:50 → 22:11 4h 21min
LAS Las Vegas McCarran Internationaler Flughafen Las Vegas, Vereinigte Staaten
SPIRIT AIRLINES
20:55 → 22:51 1h 56min
EWR Newark Liberty Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES

Hinweis: Die Anzeigezeit Ortszeit ist.

Powered by OAG

Flughafen-Liste

Hotels in der Nähe

cntlog