1
16:44 - 17:47
1h3min
Anzahl der Transfers: 3
  1.  > 
  2. bus
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
2
16:57 - 17:52
55min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. bus
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    16:44 - 17:47
    1h3min
    Anzahl der Transfers: 3
    1.  > 
    2. bus
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    16:44 Schönefeld SXL(Airport)
    X7(Express Bus)
    Auf dem Weg nach Rudow 
    (13min
    16:57 17:03 Rudow
    U7
    Auf dem Weg nach Rathaus Spandau 
    (18min
    17:21 17:26 Hermannplatz
    U8
    Auf dem Weg nach Wittenau 
    (10min
    17:36 17:40 Alexanderplatz
    S3
    Auf dem Weg nach Spandau 
    (7min
    17:47 Berlin Central Station
  2. 2
    16:57 - 17:52
    55min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. bus
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    16:57 Schönefeld SXL(Airport)
    171(Bus)
    Auf dem Weg nach Rudow 
    (3min
    17:00 17:13 Berlin-Schonefeld Airport
    S9
    Auf dem Weg nach Spandau 
    (39min
    17:52 Berlin Central Station
cntlog