2021/07/25  19:15  Abfahrt
1
19:16 - 19:44
28min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
19:18 - 19:49
31min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
19:26 - 19:57
31min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    19:16 - 19:44
    28min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    19:16 Potsdamer Platz
    S1
    Auf dem Weg nach Oranienburg 
    (4min
    19:20 19:24 Friedrichstr.
    U6
    Auf dem Weg nach Alt-Tegel 
    (20min
    19:44 Alt-Tegel
  2. 2
    19:18 - 19:49
    31min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    19:18 Potsdamer Platz
    U2
    Auf dem Weg nach Pankow 
    (3min
    19:21 19:27 Stadtmitte
    U6
    Auf dem Weg nach Alt-Tegel 
    (22min
    19:49 Alt-Tegel
  3. 3
    19:26 - 19:57
    31min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    19:26 Potsdamer Platz
    S1
    Auf dem Weg nach Oranienburg 
    (4min
    19:30 19:35 Friedrichstr.
    U6
    Auf dem Weg nach Alt-Tegel 
    (22min
    19:57 Alt-Tegel
cntlog