2020/02/26  07:21  Abfahrt
1
07:31 - 07:56
25min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
07:25 - 07:56
31min
Anzahl der Transfers: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
3
07:35 - 08:06
31min
Anzahl der Transfers: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  1. 1
    07:31 - 07:56
    25min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    07:31 Alexanderplatz
    S5
    Auf dem Weg nach Westkreuz(Berlin) 
    (13min
    07:44 07:50 Zoologischer Garten
    U2
    Auf dem Weg nach Ruhleben 
    (6min
    07:56 Sophie-Charlotte-Platz
  2. 2
    07:25 - 07:56
    31min
    Anzahl der Transfers: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    07:25 Alexanderplatz
    U2
    Auf dem Weg nach Ruhleben 
    (31min
    07:56 Sophie-Charlotte-Platz
  3. 3
    07:35 - 08:06
    31min
    Anzahl der Transfers: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    07:35 Alexanderplatz
    U2
    Auf dem Weg nach Ruhleben 
    (31min
    08:06 Sophie-Charlotte-Platz
cntlog